Юмор
А кто так запугал рыб, что они молчат по жизни???
да ладно!! им есть, что сказать!!

они не запуганные-они обиженные и гордые-старуха замордовала золотую рыбку-вот и результат!
Наверное сама жизнь и напугала....)) )
Помолчи.... за умного сойдешь...))))) По поговорке...
Петр Пискун
Привет!
Они онемели от того ужаса, что люди в воде вытворяют. Вот с выпученными глазами и открытым ртом так и живут...
Ну, не знаю... Я когда их вовремя не покормлю, они орать начинают, глупые, не соображают, что хозяин покурил и ему не до этого...
вот молчат ли рыбы в водоёмах не знаю - шумно в воде. А те, которые дома, так на жестах показали, что аквариум их дразнит
Обещали все перья выдернуть если проболтаются. А сказать им есть чего и не только про рыбаков
Зверев
Вода в рот заливается, бояться захлебнуться и утонуть!
А почему вы решили что они должны бежать впереди паравозо, с кого рожна
Вероника Булахтина
А вы уверены что на тот вопрос отвечаете?
Нептун их папка...
А кто сказал что они молчат. Моя соседка-Акула так материться-весь подъезд как море при шторме. Не веришь-приходи в гости.
не поверите-моя кошка тоже молчит! два года уже... ни мяю ни фига.. Рыба она, что ли?
Петр Гончаров
Просто ждёт,пока ты замолчишь.
...они не запуганные.. они в морской службе безопасности работают.. .
они приняли обет молчания!!!
никто их не пугал.
знали бы вы сКоКа на морском дне зОлОта!!! !
хотя. молчу, молчу, молчу....
Они видели, как один мой знакомец (30 лет дураку) заставлял морскую свинку в аквариуме жить. С водой и с рыбками.
Наденька. У рыб отобрали - вам отдали.
Петр Пискун
Могу поделицца - я не жадная.
Рыбаки.. . на крючок не хотят.
они не молчат, они булькают
Андрей Андрющенко
Ага:))!!! Пузырьки пускаем:))....