Юмор

Где можно прочитать перечень медвежьих услуг?)

Скушать за ближнего порцию в столовой, кафе, и так далее. Ну а что, мы же заботимся о фигуре друга – подруги или других близких людей.

Сходить за друга – подругу на свидание, ну чтобы не ссорились потом.

Помочь ближнему, тратить его деньги. Ну, друзья же должны помогать в затруднительных ситуациях.

Помочь опаздывающим, мужу – жене оприходовать завтрак. Чтобы не опоздали и чтобы продукты не пропали.

Познакомиться с девушкой, которая нравится другу – парнем, который нравится подруге. Ну, должны же мы убедиться, что отдаем друзей в хорошие руки.

Пойти к начальнику и сказать, что его нерешительный сотрудник недоволен размерами зарплаты. А там, пусть сам выкручивается, все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Перехватить такси, вызванное сотрудницей, которая куда-то опаздывает, ведь пешие прогулки в ускоренном темпе, так полезны для здоровья и фигуры.

Познакомить одну из ваших подруг с мужчиной, который как вам кажется очень ей подходит, а потом пусть сама со всем этим разбирается.

Ну и, конечно же, записать друга – подругу на дополнительные занятия по выходным, знания ведь лишними не бывают.
Полина Березина
Лучший ответ
у зайца
в 159 статье УК полный перечень
По вашему запросу не найден ни один ответ, возможно эти услуги удолили или переехали в другую страну
В домике уточки))))
А любой указ --приказ Премьера возьми
На сайте премьера.
Ирина Петрова
В берлоге
Камо Оля
В трудовом договоре
Nodirbek Xodjayev
…санкции США!!!
Irina Zaripova
В чужой берлоге
У меня дома