Юмор

Что такое "медвежья услуга"? И где в повседневной, обыденной жизни, эти "услуги" можно повстречать?

ЮМОР - оно канеш дело добровольное, да ведь факт на "лице"...помнишь, как удаляли твои вопросы-? разумеется твои потери были равны - 0,99$ , а 5 баллов к тебе возвращались... человеки тоже теряли не много, но теряли - таки-! а потом "сильные мира сего" поняли, что ты упорно будешь приносить их "детишкам на молочишко" и сносить вопрёши
перестали-! "медвежья услуга" где-то ЗДЕСЬ, а где именно всяк для себя поймёт в силу своей восприимчивости.
Ирина Батракова
Лучший ответ
Елена Соболева ТЭРС, не надо упираться в эти "баллы"!
Я летаю в небе, режу коньками лёд, скачу по деревьям, бегаю от соседок (в своих вопросах)!
Но всё это я делаю ради общения, но не ради каких-то "баллов"!
Везде, только результат-приносит ноль.
Денис Щекалев
Ну вот к примеру - жена решила мне помочь и сама начала ремонтировать машину.. . Пришлось покупать новую!!!
Ну.. . теперь ты на своей шкуре знаешь, что такое медвежья услуга.
Это когда ежедневные газеты получаешь все сразу в конце месяца.

Ой даже и не справшивай - всюду!
Ясмина Алимова
лишь бы ..предложить))
Светуська О_О
Медвежья услуга

(Как скромное дополнение к особенностям национальной икоты) .

Наш старший егерь, босс мой по закону,
Меня к себе: «Задание, Серёга!
Я ездил в область к нашему «патрону» ,
Тот был настроен необычно строго:

«Приедем в среду к вам с американкой,
Богатая, но с дурью в черепушке,
Считаться нужно с этой «наркоманкой» , -
Шеф из столицы: «Помогите душке! »

Ей вся охота как чефирь на ложке,
Неужто мы к такому же придём:
Дай грубый секс в охотничьей сторожке
И с настоящим русским «медведём»!. .

Мы тут, Серёга, долго совещались,
Тебя решили выдвинуть на «дело» ,
Надеюсь, брат, - умом не просчитались,
Района честь отстаивай ты смело! »

С конторы вышел, чуть не сматерился:
Где «косолапого» сейчас достать?
Снег в декабре порядком навалился,
А медведЯ под снегом любят спать!

Помчался в город на своём УАЗе,
Директор цирка – дальняя родня,
Дал «циркача» - утешиться «заразе» ,
Но срок «проката» - только на полдня.

Сторожку за кордоном, где опушка,
По высшему разряду «накрутили» ,
Снаружи – так себе, обычная избушка,
Внутри же – «евро» , в нашем, русском, стиле.

Чтоб не рычал и сильно не брыкАлся, -
Я мишку водкой накачал в достатке.
В постель его! И он, скажу, - поддался,
А сам стал ждать, в окно смотря из хатки.

И вот у сосен – авто кавалькада,
Дверь распахнулась, генерал московский:
«Серёга – ты? Найдёт тебя награда, -
К себе прижал, - братишка «Рокоссовский» !

Знакомься с гостей. Супер – мадмазель!
(Гляжу – обычная бабёнка с виду) ,
Миллиардерша! Я пошёл в «газель» ,
А ты – дерзай! Не дай страну в обиду!» …

На кухне с ней цедили молча «виски» ,
Та всё смеялась – не бельмес по-русски,
Я вспоминал блестящий свой английский,
Проход в мозгу, жаль, офигенно узкий.

Вдруг хвать за бороду: «Давай, Сирожа! »
Чуть не забыл своё я «сутенёрство» ! -
Подвёл к постели. У медведя рожа
Была в улыбке. Полное пижонство!

А «мадмазель» , - заметьте голая уже,
Как завопит и махом из сторожки!
Среди стволов, на снежном вираже,
Мелькала попа в скорость «неотложки» .

Там генерал словил, видать, «беглянку» ,
Смотрю – ОМОН обкладывает фронтом,
«Айда в сугроб! » – покинул я «Лубянку» ,
Медведь помял бойцов немного с понтом…

Наш старший егерь мне в глаза с укором:
«Подвёл ты нас, Серёга, капитально!
Твоей «услуги» все хлебнули хором.
А твой медведь… . Всех выше был морально! » )))

Автор: Сергей Лесник
Еще есть - Все Путем !
хотел сделать лучше, а получилось как всегда через...
Медвежья услуга — фразеологизм, обозначающий услугу, повлёкшую, в конечном счёте, за собой негативные последствия для того, кому она была оказана.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А Мишка на часах — да он и не без дела:
У друга на нос муха села:
Он друга обмахнул;
Взглянул,
А муха на щеке; согнал, а муха снова
У друга на носу,
И неотвязчивей час-от-часу.
Вот Мишенька, не говоря ни слова,
Увесистый булыжник в лапы сгреб,
Присел на корточки, не переводит духу,
Сам думает: «Молчи ж, уж я тебя, воструху! »
И, у друга на лбу подкарауля муху,
Что силы есть — хвать друга камнем в лоб!
Удар так ловок был, что череп врознь раздался,
И Мишин друг лежать надолго там остался!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Медвежья услуга» на рынке недвижимости Недвижимость переклад
Махинации на рынке недвижимости, это одна из самых животрепещущих тем, и если несколько лет назад подобные аферы происходили с гражданами социально-незащищенных слоев общества (алкоголики.. .
agent.ua › review/articles/14825.html
Это не про то, когда ты нечаянно сказал жене Степаныча, что он не на работе а сидит в кафе- рюмочной!
Это когда хочешь социальное государство, как записано в Конституции, а "Единая Россия" лишь лоббирует интересы олигархов и их верных слуг.
Какой уж тут на хрен юмор....
Яна Кузнецова
Эржан Турускелдиев Да уж, не до смеха!
Лучше повстречать медвежью услугу, чем медвежью болезнь)
Сергей Рожок
Со времён мишки меченого, Горбатого в СССР, каждый день, на каждом шагу!:)
Наталья *****
Та никак остепенился!! ! Аж ПОВЕРИТЬ не могу!!. .
...)))Шо .. случайно с медведем встретился??.. Отож.. .
=> Медвежья услуга = это когда тебе приносят 50-литровый бидон ВОДЫ, когда тебе нужна всего лишь чашечка КОФЕ! !
мЕДвеДЬ -СТРАШНАЯ ПТИЦА))))
Хочешь нажить себе Врага - сделай человеку ДОБРО !!!
Привести вагон снега в русскую деревню на снеглходной тяге, потому что другим способом привезти снег в деревню невозможно.
Всё, что произошло после выборов.
Иногда помогает быстро решить некоторые проблемки:
&&
""an@st@siy@ ""
Когда удаляют отличные вопросы, посчитав, что мы слишком тупы для них.
Саня Иванников
Медвежьи услуги бывают разные
эт когда слон пришел в посудную лавку помочь!
Медвежья услуга, это когда после помощи своего друга ты понимаешь, что имея одного такого друга и врагов заводить не нужно, тут полный набор имеется в избытке. В повседневной, обыденной жизни вам никогда не встретить "медвежьи услуги", потому что, они так ярко раскрашивают жизнь, что она перестаёт быть бледно-обыденной и повседневно-серой. Но, если что, то обращайтесь, я эксперт в оказании "медвежьих услуг", беру не дорого, последствия непредсказуемые.
предлагаю Вам немедленно прогуляться... услуг море....
...<3 ...
обратитесь за помощью в единую Россию.... когда получите расскажите нам....
на любой работе....
лишь бы отстали)

Ну вот, например, такое медвежье доброе утро вам как?)))
Та на кажном шагу... .

....с любофью....
Когда друг подводит друга.. это и есть медвежья услуга))))
"-Ах. разреши тебе помочь, ведь ты же, глупая, утонешь! -
Мартышка Рыбу поучала.. . -
Тебя на дереве, бедняжку, подвешу, чтоб ты могла на солнце отогреться, обсохнуть от напасницы-воды и отдохнуть на воздухе прилично! Не-ет, что ты! Даже не пытайся меня за доброту благодарить! Я делаю все это - бескорысно".
Вот так чужая услуга порой нам жизни стоит. А вообще нужно жертвовать званием "приличный человек", говоря людям правду, какой бы горькой она не была. А иначе успокаивая, сострадая или хваля за бездарность мы, оказывая " медвежью услугу", кормим человека сладкой ложью как успокоительным, не подозревая, что это может
стоить ему жизни.
Сергей Цуркин
Все эти игры с материнским капиталом, а больничные урезали!
Везде, где только можно...
Если вы имеете в виду то, что бы при вашем испуге обделывался медведь, то это действительно редкость. )). Извините, но таково уж жизнеустройство этого мира. )))
Это-Новый проэкт о равных правах женщин и мужчин"-обоюдная медвежья услуга))))))))))))
В стране где плюют на человека, смешно горевать о правилах приличия. Это я об Эстонии.
Boris Shevchenko
в школе моя учительница татьяна Дмитриевна всегда говорила "оказал медвежью услугу" в случае когда дал кому-нибудь списать неправильно сделанное задание.
хотели как лучше а получилось как всегда
Alexei Korneev
Тонкий Троллинг !!!
Например, в обыденной жизни.... короче.... не принимай никаких
услуг... целее будешь...
Tevos Hovsepyan
А Мишка на часах — да он и не без дела:
У друга на нос муха села:
Он друга обмахнул;
Взглянул,
А муха на щеке; согнал, а муха снова
У друга на носу,
И неотвязчивей час-от-часу.
Вот Мишенька, не говоря ни слова,
Увесистый булыжник в лапы сгреб,
Присел на корточки, не переводит духу,
И, у друга на лбу подкарауля муху,
-это когда хочется громко крикнуть--- ОТВЯЯЯЯНЬ!!!!
Денис Лысенко
Услужливый дурак опаснее врага.
помочь когда не хотят твоей помощи,
Liudmila Caramid
это когда ты делаешь за человека какое-то дело, вместо того, чтобы он сам сделал это и понял как оно работает. к примеру. в школе: бабушка шьет за внучку прихватки на труды, мама рисует риснки, папа помогает по математике, а старший брат сочинения пишет. вроде все хорошо, тока дочка потом вырастит с куриными мозгами и руками не из того места.
Зашёл на сайт к медведю и получи, он добрый всем услуги раздаёт в любое время.
не знаю
Jessica Jung;)
в зоопарке