Юмор
Иоанн зе Террибль был всех грозней. Ярослав Мудруа - всех мудрей. Андрей Готолюбский любил Б-га.
А чем прославился Всеволод Гранд Нестле?
Нёс чушь ПРЕКРАСНУЮ и тем пленил всех ДАМ)))
Irynka Kindratyshyn
А что, сия чушь была еще прекраснее, чем Елены и Василисы вместе взятые, или примерно того же уровня?
Анна Шахина
Спасибо вам Мадмуазель за выбор лучшим))))))
Вор он.
В России в снегу искупался_представив что это МОЛОЧНАЯ мука))))

Сталин всех грозней и умней
Irynka Kindratyshyn
Да, сей деятель был весьма мудёр...
а мы юмористы
Курил много.
Irynka Kindratyshyn
По моим сведениям, Курилы, всё же, одни...
Вот они говорят у вас Иван Грозный за своё царствие казни более 4000 человек, а вот у них Генрих 4 за одну ночь было убито более 44000 ЛЮДЕЙ а ночь-то была Святого Варфаламея не уж-то за это ему памятник в Париже поставили!?
Кофием...
неаче... я поздороваться)))
Двумя-тремя палочками Твикс....

Большим вот этим самым...
Бренд*ятиной..
Тем самым, что поднять с утра сумел...

Плевала на все их понты Василиса Премодная.
какао.
Irynka Kindratyshyn
Какао-баобабами?
ему дали гранату
нес огромную ахинею и похоже он был вашим родственником....
заботой о населении (рекламу двигал в массы)
ты меньше болтай --вова лютый-- из кремля --узнает --буш всех лютей страшней и магаданей !!!
а если бы умер при рождении - прославился бы еще больше
Irynka Kindratyshyn
Это каким же образом, позвольте осведомиться?
смесями
Бог им судья.
Мы пили не кофе в далёком селе. С названием "Всеволод Гранд Нестле"..
это ваще кто??
Кофием.
Спал долго.
Большим гнездом))
Пищевой ценностьЮ.
Андрей Готолюбский был готом и любил слушать БГ; Александр Невский болел за 'Зенит', а Марина Медичи училась в медицинском).
Он прославился опытом борьбы с кризисом, именно его усилиями Германия преодолела финансовый шторм 2008 года.
Смотрю на юмор инфернально, отвечаю на вопросы не читая
...смешно
Irynka Kindratyshyn
Вот как? И чем же именно? Это все - проверенные исторические fuckты...
чем-чем-ни чем...
- Если слово Сталин произошло от слова "сталь", то от какого слова произошло слово "Ленин"?
- А Киров? Киров - он что, кирял?
(М. Задорнов)
- А Киров? Киров - он что, кирял?
(М. Задорнов)
Александра Лебедева
от КИРОВА произошёл КИРОВОГРАД, от СТАЛИНА-СТАЛИНГРАД, но многие (УЛЬЯНОВ ЛЕНИН) не брезговали даже фамилиями, от ЛЕНИНА-УЛЬЯНОВСК,,
Александра Лебедева
Бывает и ДВА в ОДНОМ.
Всё ясно и без Комментариев. Просто глупо.
Лучше с двумя куфе