Юмор

Отчего Иван Васильевич меняет профессию сразу после встречи с Антоном Семёновичем? Шпаком, если кто забыл...

Ксюша Светлая
Одного из героев комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" по фамилии Шпак звали Антоном Семеновичем. Обращались к нему уважительно, ведь по профессии он был стоматологом и жил довольно зажиточно для тех времен. Неудивительно, что именно его обокрали. Причем вынесли вещи по его словам то ли в двух, а то и трех экземплярах. На грех за Милославским увязался Иван Васильевич, а тут ещё диод перегорел.
V@sayn Igl
Лучший ответ
От короткого замыкания). Было так: Один гражданский Шпак попадает в жуткое дело. Его сосед, типа учёный, Александр Сергееич Тимофеев (он же Шурик) сконструировал машину времени. При очередном запуске произошло короткое замыкание, которое спровоцировало взрыв, а сам учёный потерял сознание. А Иван Васильевич в сей недобрый час пришёл к учёному с намерением устроить скандал по поводу вылетевших пробок. Тот вместо нелепых оправданий снова запускает эту чёртову машину. Стены смежной квартиры растворяются и результате происходит непредвиденное: на месте квартиры стоматолога Шпака оказываются... царские палаты! На массивном троне важно восседает сам царь Иоанн Грозный, бывший добрейший Иван Васильевич, если кто забыл. Был там
ещё писаришка никчёмный Феофан, который вместо правдивого отражения этой истории списал на Ивана Васильевича все зверства 16 века. И как вот теперь быть с писаришкой))). А зачем автор каждую неделю этот вопрос задаёт, тоже непонятно.
Игорь Козеев
Ксюша Светлая ХочеЦца))) спасибо))
TUJ PDFNM --DKFLBVBH 'NEI --TCKB XNJ !!!
Davutgan Mollaudov
Хочет деньги. Надоело быть ему царём.