Я поздний ребёнок.
Получается, что я родился не в своё время. Опоздал, видите ли!
И теперь, все мои талантливые труды, оказались невостребованными.
Искусственные жабры, кому они сейчас нужны, если есть подводные лодки?
Собственные крылья за спиной, к чему всё это, когда появились самолёты?
Зато Ариадну Сидорчук, зачем-то взявшую псевдоним - "Алоахмара", участок которой частично граничит с моей землёй, все называют гением, опередившим свою эпоху!
Она размазывает по монументальным холстам разноцветную жижу и называет их: "Импрессия духа"!
А ещё, она мне не дала.
Не дала сходить в туалет после просмотра её мракобесных картин.
Остальные гости агрессивно заметили:
"Слышь ты! Ты кто такой! Ты чё, сюда в туалет пришёл? Не видишь, у нас тут выставка"!
Проваливаясь, по колено в сугробах, мне пришлось уйти восвояси, скорбя о губительной силе современного искусства.
Юмор
В чём сила современного искусства?
https://www.youtube.com/watch?v=9pH6uxZT3yQ
Сходите по ссылке, не пожалеете. А, возможно знаете уже это.
В том что его никто не ценит и не считает таковым
Когда покупаешь картину, чтобы закрыть дыру в стене, не думаешь о искусстве)

Со смехом к нему отношусь!

Нет никакой у них силы. Это кучка идиотов раздувающих щёки от своей "исключительности" перед другими идиотами, которых они считают рангом ниже. Остального мира для них не существует.
Эльвира Махиянова
Конечно, сила-в яйце!!!)))
Мужиков вдохновляет)))

да и классическое искусство не слабо
То,
что оно не искусство
и ему
на всё по фиг.
что оно не искусство
и ему
на всё по фиг.
Волшебная сила искусства Поистине сильное слово. И если в душе твоей пусто, Ты повтори это снова. Волшебная сила искусства И все вдруг вокруг стало ново. И ты захотел улыбнуться, и сделать счастливей другого.
В чем сила, брат? В правде!
Чем оно абстрактнее, тем громче высказываются, что это шедевры. Двбы не оказаться в ряду с невеждами.
Да исскуство порой сильная штука .
Сида есть ума не надо! Я придерживаюсь вековой мудрости!!
В ядрённости!
В его убогости и примитивности.
Развращай и властвуй!
Оболваненный народ - это не ДЕМОС, а толпа. Брось камень в середину толпы. И уже не надо с ней бороться. Толпа сама себя будет убивать. А девиз богатых: Меньше народа - больше кислорода.
Арт доступен каждому...

Импрессионизм
Что взять
в самовыеживании
В открытом доступе. Можно с головой нырять в "глубину". Ну, уж если вы сами это так оцениваете, могу ли я вас разубедить)))
Валерия Ларина
Может быть, не надо было спрашивать о силе современного искусства, а обойтись скромным названием: "Поздний ребёнок"?
Саша, в качестве протеста можешь показать им ...со своего участка ))))
Художник-натуралист Природников
выставил в открывшейся экспозиции
свою новую коллекцию обнаженных натур,
которую он писал в высокогорном селении.
Для натур использовал долгожительниц верхнего аула.
Группа иностранных туристов, посетившая вернисаж,
подала на художника в суд.
Причиной послужил диагноз врача
психо-гинеколога местной поликлиники.
После просмотра картин,
всех неподготовленных туристов экстренно
госпитализировали и обследовали,
у них было установлено очень редкое заболевание:
высокогорная импотенция
и художественная фригидность..
выставил в открывшейся экспозиции
свою новую коллекцию обнаженных натур,
подала на художника в суд.
Причиной послужил диагноз врача
психо-гинеколога местной поликлиники.
После просмотра картин,
госпитализировали и обследовали,
высокогорная импотенция
и художественная фригидность..
В его полном отсутствии, как черный квадрат Малевича:)
В ДЕБИЛИЗМЕ--- ТО АБСТРАКЦИЯ--КУБИЗМ--ТО АРТ ИСКУСТВО--- А ПОКУПАЮТ ТО --ВАН-ГОГ--ДАЛИ ВЕЛАСКЕС----
в отсутствии в нём искусства, да и в целом КУЛЬТУРЫ
Современное искусство как-то очень снизило все планки и повысило себе цену. Это от того, что оно является отражением современного состояния человеческого духа, в котором сейчас катастрофически мало действительно возвышенного и прекрасного, в основном понты, низменные страсти и желание наживы. Но что тут вздыхать, каждому времени свои пророки...
дойдя до слов "а еще она мне не дала"....задумалась.... фантазия разбушевалась.... но дочитав всю тему, я разочаровалась))). вот тАк теряете поклонников, а мог бы стать хорошим утопистом..
В стакане, однозначно.
В выставлении постыдного напоказ!
...оно тоже не дает, как Сидорчук--ни сил, ни идей ((
А чё? Реально такие жуткие картины, что до туалета не добежать?
В правдивости
сила в его не понимании
То есть всё то, что создал человек, всё то, что радует слух, на что мы с удовольствием смотрим. В этом сила !
че увижу то пою " дом стоит. свет горит. дома нет никого..")))
Валерия Ларина
"Мы заходили в дома.
В домах шёл снег". )))
Александр, а если бы Вы из туалета вернулись с новым произведением современного искусства, еще более ярким, свежим, колоритным, самобытным, бескомпромиссным и вызывающим, хранящим неповторимую ауру и источающим высокохудожественное амбре? Вас просто зажимают как конкурента.

Валерия Ларина
А, ведь я, пристроился в самом центре экспозиции.)))
Интересная история. Не падайте духом. Лучше издайте книгу своих впечатлений о таких вот вещах. Многие захотят почитать, я думаю. Вы сможете сказать о том, о чем другие промолчат. Дерзайте! И не надо думать, что вы не вовремя родились. Именно это время богато на поводы для осмеяния фарсовых ситуаций. Слишком много нелепостей нынче готовы называть искусством.
эстеты.

в "фанере".
.Сила в искусстве.!.
В бомбежке пуканов
В таланте! Как и раньше.
Судя по Вашему случаю - способствует при запорах. Недостаток - отсутствие туалетной бумаги. А может пригласительные билеты печатать на этой самой бумаге?
Что тут непонятно? Духовность и туалет несовместимы... одним словом одна Алоахмара. да... :)
Это боязнь руководства, народ поумнеет и захочет жить по людски без указов чиновников .
Нет искусства... нет силы...
Современное искусство часто помогает рекламировать и развивать технику.
в точечках. полосочках, в том что люди пытаются найти там смысл. то есть в ни в чем