Юмор
Надо ли современному человеку РАЗБИРАТЬСЯ В ИСКУССТВЕ?
Разбираться в искусстве очень легко : что висит на стене - живопись, что можно увидеть сзади - скульптура ...

Ещё чиво)) ===>

Екатерина И Виталий Горбуновы
дня доброго, улыбок вам))
Акбота Нурекина
доброго вечера.)
Давайте разбираться, и как вам?

Фиг пусть сами в людях разбираться
Разбираться в искусстве надо развитые отделы зрения иметь, а их всего 5 человек из 100. И пофик - современный он или старый. И развитость эта - врожденная.
Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего...
Эра двоечников настала. Эра, эпоха, чудовищное, могучее поколение двоечников и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас они, такое ощущение, везде. Они популярны. Безграмотные звезды. Косноязычные лидеры мнений. Не умеющие двух слов связать законодатели мод.
Все эти люди, которые никак не могут понять разницу между «тся» и «ться».
И они уже не стесняются ничего.
Безграмотность везде и во всем. Неучи везде. Неучи – лидеры мнений. Неучи – популярные блогеры. Неучи дают интервью и учат других жить. Люди, которые сами не удосужились научиться – учат других. Перевернутое время, ей-богу.
А в интернет я бы им запретила заходить в принципе. До тех пор, пока не смогут правильно применить «тся» и «ться». Десять раз из десяти. Некоторые, наверное, никогда не смогли бы это сделать – но таким людям отлучение от Интернета только на пользу.
И они уже не стесняются ничего.
Айсулу Искакова
А троечникам можно в интернет?
Это только в нашей стране так?
Глубокие познания! Очень полезно)) Пожалуй запишу себе)))