Принято считать, что спешка нужна при ловле блох. А зачем спешить? Ведь блохи всё равно никуда не убегут с тела того, кто их ловит.
Из наблюдений за моим котом. )))
Юмор
Вот неудобство! Что-то зачесалось подмышкой, но пока туда дотянешься, может быть, оно само пройдёт?
Ему мышка явно снится, лучше не мешай)))

Анна Стремилова

Опять от зайца нахватался!

❤️✨❄️ ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ❄️✨❤️ ═► Дело плохо! Слушай, а ты мыть его не пробовал ?
.

Anara Zhussupbekova
Из наблюдений за моим котом. )))
Роман Аверьянов
Видать совсем запарились место для закладки фундамента под баню выбирать...
Natasha Steksova
О! У тебя мурашки от моей Наташки? Не чеши! Потрёшься завтра об неё и всё само пройдёт. Я её намазал "Полетани"
Моля Кажыбекова
блин я ржу с этой картинки)))
Попроси жену почесать)))
ей по штату положено пусть чешется
Вот почему важно иметь няню в доме )
Пройдёт.
Есть высший смысл настаивать на том, что мы древней, чем каменные глыбы. Я в прошлой жизни точно был котом: Люблю поспать, когда наемся рыбы.
дык они на глазах плодятся
так надо попросить помощь зала...))
Дихпофосом полейся.
У людей блох не бывает, только у собак.
Любимая лень нашего поколения "Само пройдет..." ...
Не пройдёт, так перепрыгнет....
Мыться не пробовали?
мыться надо чаще... из наблюдений
Для сведения - блохи кусаются! Нравится, как тебя кусают - не торопись)
1.Это у вас "каналик пережался" либо лимфоузел воспалился, и да!!!))) гидраденит всегда так начинается (домыслы соседа по соцсетям)
2.Спешка нужна при ловле блох, для устранения дискомфорта
3.Наблюдать за котоммм... явно перегруз в развлечениях)))
Вывод: ничего не нравится, ничего не понял, ни к чему не пришёл))))))))
Пора читать переписку Энгельса с Каутским, примеры в искусстве были, ох, были...:
"В театр я не пойду, - неприязненно отозвался Шариков и перекрестил рот…
- Почему, собственно, вам не нравится театр?
Шариков посмотрел в пустую рюмку, как в бинокль, подумал и оттопырил губы...
- Контрреволюция одна!
Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел головой.
- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
- Я уж и так читаю, читаю... -ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.
- Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович. - Убирай, детка, водку, больше не нужна! Что же вы читаете?
- Эту... как её... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного? Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков".
- Контрреволюция одна!
- С обоими, - ответил Шариков".

в целях экономии крови
действительно! куда спешить, подожди может пройдет, не пройдет почеши ...
ляг поспи и все пройдет
Само не пройдёт
Придётся почесать.
Удачи и берегите себя и своего кота!
Придётся почесать.
Удачи и берегите себя и своего кота!
ЭТО ВЫ ЕЩЁ НА СВОИ ЯЙЦА НЕ САДИЛИСЬ, БОЛЬНО, А ВСТАТЬ ЛЕНЬ.
Ебстественно
...всё проходит==..и это---тоже пройдет!
Особенно, если во сне! ))
В баньку сходи!
Чешись энергичней.
Душ прими в пеной
а мой попугай чешеца када хочет и везде где чешеца
особенно смешно лапкой на ухом..
и кстати, блохи живые существа, как можно то как ваще языг пафирнулси так сказать, типа убить блоху.. эх вы.. не понимаете вы не цените вы блошиной жисти...
особенно смешно лапкой на ухом..
Кусаются, как собаки.
мышка компьютерная.)

Ну и норм, я вот вообще не моюсь-чесаться люблю
Проголодалось тело - поешь, устало - поспи, зачесалось - почеши... Любить и уважать надо себя. Ну, а блох вообще убить... :)
неа.... не пройдёт
Это вопрос закоренелого чиновника, за таких людей мы находимся в хвосте цивилизации .
Anara Zhussupbekova
Вы хотели сказать: В хвосте сложного эволюционного процесса?
Я, обязательно передам Ваши переживания своему коту. )
Под мышкой - мышка, а зачесалось - в другом месте...
Ну понятно что не пройдёт
Не проходит такое никогда.
Иди его искупай
Ну чё ты опять? (таперяча и у мя кажись чешитсо)) вредина!)))
если чешеться! не страшно! НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОХОДИТ !!!ОООО