Юмор

Если зачесалось горло внутри, то чем его можно почесать?

знайчит так... биреш жеский горлочисатейльныйроздиратель, можно самый абычный, нинаботареиках, 5 с палавиой абаротав пачасавой и 3 против и чем глубже тем легче, курс из 10сиансов
Кипелова Света
Лучший ответ
Языком...
членом
Юлия Иванина
Нагрей горячего молока со сливочным маслом и попей или выпей оливкого, а лучше смазать.. . можно халс пососать эвкалиптовый черный...
попробуй напильником или ёршиком.
Коктем Коктем
.есть детская микстура "пектуссин".
наждак застрял... серъезно.... ну дак это... можно вантусом попробовать вытащить... .
а ты чесать собралась...
топором!
Народное средство "Ёрш"
Водка+пиво
Клин клином вышибают, почеши другое место и пройдет
Юлька Кисель
своим ником
Выпей литру Тана и всё оки буит ;)
а заодно мясца заеж :))
- - -
мне лично помогало ;)
Ёршиком
Дарья Тютя
Языком.
...вот способ.. например.. правда не сразу видео появиццо....
*энни Сюлл*
само пройдет
Набери воду в рот и зделай полоскание полости :1 Залей воду в рот, 2 Начинай выдыхать воздух с горла, 3 Выплюнь воду, 4 Все готово больше будет чесатся!
Всенародно любимым коктейлем "Ёрш" - пиво с водочкой. А если серьезно, надо успокаивать, а не корочки глотать. Теплое полоскание, глотнуть или съесть кусочек маслица. Таблетки для горла есть " Себидин", и др...
ёршиком
(выбирай наХ)
Налей в рот водки и вдыхай пары резко, потом медленно проглатывай и тогды ты выздоровишь :)
Ершиком для чиски бутылок попробуй...))))
Хорошо продрать такое горло может только САМОКРУТКА С ЯДРЁНОЙ МАХРОЙ!!!
У римлян были специальные перья. Ой давно я ими не пользуюсь.
мужским членом и все пройдет
Po4ewi s naruwi...
korkoi xleba. pojyi i progloti
Оксана Сіта
членом
Желаю крепкого здоровья и беззлобных "доброжелателей"
Я б подсказал. Тока забанят. Тебе на порнофорум...
Kuat Rakhimberdin
ручкой ручкой
А ты наждак расколи помелче
Володя Адылов
спирт, залпом, не закусывая...
массажной щеткой
Сухариком!
сьешь чего нить, например, опилок железных или мелких гвоздей... знаешь как здорово! =)))
Vano Sosnovskii
Это тебе к ПРОКТОЛОГУ
Behruz Nazarov
ну и понаписывали.... жуть. У вас просто начинается фарингит через день или два появятся все симптомы. Чешы не чешы все равно будет болеть пока не переболеет.
Надавить на кадык и подержать, пока не перестанет чесаться
Зачем задовать такие глупые вопросы сходи в оптеку
Изобретением доктора Гильона, поможет навсегда:)
ложкой деревянной,,,, у тебя еще со вчерашнего дня Я смотрю)))
чайку глотни гаряченького
Тюнс вам поможет.
лучше не надо!
Ершиком для мытья бутылок. Если не пролезет, то для детских бутылочек! Только держи крепко-можно проглотить... тогда прочистишь и пищевод, желудок...
Сергей Ксн
если достать языко до нёба, то создается ощущение присутствия чего-то в горле. если несколько раз так проделать, то "чёс" проходит
Kill **********
Можно попробовать и зубной щеткой))
водки выпей... и наждак не понадобится..
Извени нимогу показать!
Ой, блин, ну не знаю, можно попробовать палец проталкать и почесать)))
возможно это аллергический шок, у меня такое было, еле спасли. если еще горло покрывается белыми маленькими пупырышками, которые чувствуются языком - звоним в скорую сразу!