Кто с болтовнёй мужскою не знаком? !
Случается порой интимный вечер,
а твой мужчина чешет языком,
и понимаешь – больше значит нечем..
Юмор
Что лучше: почесать кулаки, или почесать языком???
можно разумно совмещать.. .
расскажу белорусский анекдот.
Сидят Ясь и Юзик на свадьбе за столом, выпивают.
Ясь -Юзику:
-Ну что, Юзик, начинать-то надо. .
И бац ему между глаз кулаком...
расскажу белорусский анекдот.
Ясь -Юзику:
-Ну что, Юзик, начинать-то надо. .
И бац ему между глаз кулаком...
а я бы лучше руки почесал - об шо нить приятное!
Почесать языком, а потома можно и кулаки размЯть.... ха-ха))
лучше напрячь ум однако
в зависимости от цели...
языком приятнее
Лучше, выйти на крыльцо.
язык о язык)
Сходить к психиатору!
Лучше: мазь от зуда.
Языком.. .
-но спину! ________
У одного африканского короля был близкий друг, который в любой ситуации имел привычку говорить: «Это хорошо! » Однажды король находился на охоте. Друг по обыкновению заряжал ружья для короля, но, очевидно, сделал что-то неправильно: когда король взял у своего друга ружье и спустил курок, у короля оторвало большой палец руки. Друг же как обычно изрек: «Это хорошо! » На это король ответил: «Нет, это не хорошо! » — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Спустя год король снова охотился в джунглях. Внезапно на него набросилось вооруженное дикое племя людоедов, пленив его вместе со всей свитой. Приведя пленников в деревню, каннибалы натаскали кучу дров, связали королю руки, приготовив его к жертвенному закланию. Вскоре они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели тех, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за свое обращение с другом. Он сразу же пошел в тюрьму, чтобы поговорить с ним. «Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца» . Он рассказал все, что с ним произошло, и завершил свой рассказ словами: «Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо» . «Нет, — сказал его друг, — это хорошо! » «Что ты говоришь? Разве хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму? » «Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой».
Суд.. "Подсудимый Махарашвили, вы почему стоите? - Сейчас попу почешу и сяду! "
Чесать лучше грудь между ног!
Самая лучшая война, это война которая не началась... и лучше худой мир, чем хорошая война... .
Но, коль не получается мирного урегулирования, хорошо вызвать противника на бой, когда у него понос.... а самому не прийти....
сначало языком, а потом как карты ляжут
Всё,что делается, всё к лучшему.
* *
Вечером на узенькой тропинке встречаются два собаковладельца. У одного на поводке громадная породистая овчарка, у другого - нечто низенькое, кривоногое, похожее на таксу. Мужик с овчаркой надменно говорит:
- Моя собака больше, поэтому вы должны уступить нам дорогу.
Тот возражает:
- А моя собака злее. Спорим, она твою съест?
- Ну, спорим!
Стравили собак, и кривоногая слопала овчарку целиком. Потрясенный хозяин спрашивает:
- Слушай, мужик, какой породы у тебя собака?
- Да никакой. Пока хвост ей не отрубили, крокодилом была.. .
* * *
- Синьор, можно ли нам посмотреть собаку, занявшую первое место на конкурсе сторожевых собак?
- К сожалению, прошлой ночью ее украли!
* * *
Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит.. .
- Фу, какая глупая собака.. .
- Да нет, просто у нее свой ключ есть.. .
* * *
- Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная?
- Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
- Наверное, побежала домой и принесла эту вещь?
- Нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.
Тот возражает:
- Ну, спорим!
* * *
- К сожалению, прошлой ночью ее украли!
* * *
- А у меня не звонит.. .
- Фу, какая глупая собака.. .
* * *
что чешется, нечего отказывать в удовольствии
И того и другого бы не помешало
Если расчесывать волосы во время беседы, то и кулаками почешешь и язык разомнешь одновременно))))
если почесать языком-придётся чесать и кулаки)))
Ничего чесать не надэ - через пару дней само отвалится!)))
Почесать голову
Почесать кулаки об язык.
спинку
Молчание золото
Посмотреть на всё это со стороны!
Выгоднее, когда чешется ладонь левой руки!
лучше.. . почесать в голове опилки!!!!
кулаки
Вообще, если надоело чесаться-ИДИТЕ КУПАТЬСЯ!! ! Ну, а если не хотите купаться-ждите! (Грязь, толщиною более одного сантиметра, отваливается сама по себе).
и то и другое не очень
И то и другое хорошо
лучше в баню
чешетесь говорите? мыться не пробовали????
Ну для начала я бы почухал репу.
Лучше почесать мозгами.
Лучше бы не чесалось: -)
Лучше помытся
Всё зависит от ситуации! Языком чесать, не мешки ворочить! В некоторых случаях, тока через кулаки и доходит до некоторых....)))))
лучше помыться...
одно другому не мешает.
И то и другое одновременно
Одно другому не мешает.
Оба варианта хороши, только сперва-почесать мыслю))
ладошку языком
лучьше кулаки неважно о что чем языком незная что гг))
За язык статьи нет!!!
обычно бывает сначала первое, потом второе)