Юмор

Что лучше: почесать кулаки, или почесать языком???

Николай Божко
Кто с болтовнёй мужскою не знаком? !
Случается порой интимный вечер,
а твой мужчина чешет языком,
и понимаешь – больше значит нечем..
Наталия Спирина
Лучший ответ
можно разумно совмещать.. .

расскажу белорусский анекдот.

Сидят Ясь и Юзик на свадьбе за столом, выпивают.
Ясь -Юзику:
-Ну что, Юзик, начинать-то надо. .

И бац ему между глаз кулаком...
Настя Г
а я бы лучше руки почесал - об шо нить приятное!
Почесать языком, а потома можно и кулаки размЯть.... ха-ха))
лучше напрячь ум однако
Аня Потапова
в зависимости от цели...
языком приятнее
Маша Евсина
Лучше, выйти на крыльцо.
Anar Kerimov
язык о язык)
Сходить к психиатору!
Кязим Гаджиеев
Лучше: мазь от зуда.
Языком.. .
-но спину! ________
Даша Миляева
У одного африканского короля был близкий друг, который в любой ситуации имел привычку говорить: «Это хорошо! » Однажды король находился на охоте. Друг по обыкновению заряжал ружья для короля, но, очевидно, сделал что-то неправильно: когда король взял у своего друга ружье и спустил курок, у короля оторвало большой палец руки. Друг же как обычно изрек: «Это хорошо! » На это король ответил: «Нет, это не хорошо! » — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Спустя год король снова охотился в джунглях. Внезапно на него набросилось вооруженное дикое племя людоедов, пленив его вместе со всей свитой. Приведя пленников в деревню, каннибалы натаскали кучу дров, связали королю руки, приготовив его к жертвенному закланию. Вскоре они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели тех, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за свое обращение с другом. Он сразу же пошел в тюрьму, чтобы поговорить с ним. «Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца» . Он рассказал все, что с ним произошло, и завершил свой рассказ словами: «Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо» . «Нет, — сказал его друг, — это хорошо! » «Что ты говоришь? Разве хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму? » «Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой».
In
Inna*
Суд.. "Подсудимый Махарашвили, вы почему стоите? - Сейчас попу почешу и сяду! "
Чесать лучше грудь между ног!
Денис Ожегов
Самая лучшая война, это война которая не началась... и лучше худой мир, чем хорошая война... .
Но, коль не получается мирного урегулирования, хорошо вызвать противника на бой, когда у него понос.... а самому не прийти....
сначало языком, а потом как карты ляжут
Всё,что делается, всё к лучшему.
Ксюша Булатова
* *
Вечером на узенькой тропинке встречаются два собаковладельца. У одного на поводке громадная породистая овчарка, у другого - нечто низенькое, кривоногое, похожее на таксу. Мужик с овчаркой надменно говорит:
- Моя собака больше, поэтому вы должны уступить нам дорогу.
Тот возражает:
- А моя собака злее. Спорим, она твою съест?
- Ну, спорим!
Стравили собак, и кривоногая слопала овчарку целиком. Потрясенный хозяин спрашивает:
- Слушай, мужик, какой породы у тебя собака?
- Да никакой. Пока хвост ей не отрубили, крокодилом была.. .

* * *
- Синьор, можно ли нам посмотреть собаку, занявшую первое место на конкурсе сторожевых собак?
- К сожалению, прошлой ночью ее украли!

* * *
Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит.. .
- Фу, какая глупая собака.. .
- Да нет, просто у нее свой ключ есть.. .

* * *
- Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная?
- Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
- Наверное, побежала домой и принесла эту вещь?
- Нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.
Анна Матвеенко
что чешется, нечего отказывать в удовольствии
Тофик Наниев
И того и другого бы не помешало
Если расчесывать волосы во время беседы, то и кулаками почешешь и язык разомнешь одновременно))))
Bagdagul_92 Konisova
если почесать языком-придётся чесать и кулаки)))
Юлия Сиденко
Ничего чесать не надэ - через пару дней само отвалится!)))
Раиса Яковенко
Почесать голову
Почесать кулаки об язык.
спинку
Лёха Минтюк
Молчание золото
Посмотреть на всё это со стороны!
Выгоднее, когда чешется ладонь левой руки!
Артем Романов
лучше.. . почесать в голове опилки!!!!
Оксана Грачева
кулаки
Lara Tkachenko
Вообще, если надоело чесаться-ИДИТЕ КУПАТЬСЯ!! ! Ну, а если не хотите купаться-ждите! (Грязь, толщиною более одного сантиметра, отваливается сама по себе).
и то и другое не очень
И то и другое хорошо
лучше в баню
Юрий Ушаков
чешетесь говорите? мыться не пробовали????
Ну для начала я бы почухал репу.
Лучше почесать мозгами.
_Zhanka ***
Лучше бы не чесалось: -)
Лучше помытся
Lina Lina
Всё зависит от ситуации! Языком чесать, не мешки ворочить! В некоторых случаях, тока через кулаки и доходит до некоторых....)))))
Kamal Asaad
лучше помыться...
Просто Денис
одно другому не мешает.
И то и другое одновременно
Одно другому не мешает.
Оба варианта хороши, только сперва-почесать мыслю))
Е*
Елена ******
ладошку языком
лучьше кулаки неважно о что чем языком незная что гг))
За язык статьи нет!!!
обычно бывает сначала первое, потом второе)