Юмор

Как пяткой почесать нос, пупок или копчик, если гибучесть уже не та?

навеяно ответом))))...
попробуй покататься недельку другую в метро или другом общественном транспорте и гибучесть к тебе вернётся! а заодно и нос тебе там почешут, и пупок.. . и не только пяткой...
Николай Сидоров
Лучший ответ
может стоит использовать пятку гибучего ...партнера :))))))))
Юлия Кудинова
не рискуй можешь остаться в позе
Взять чужую пятку и почесать ! ))
да попроси любого!
Юрий Мальцев
поясняю. покурили косяк - осталась пятка. вот ей и почесать
Роман Бабурин
Чё руки связали ?
Ирина Лазебная
если гибучесть пятки уже не та - остаётся уповать на подвижность к чесотке носа, пупка и места для пендалей !!!
Эркин Тухсанов
Армянское радио (середина 70-х) спросили, в каких случаях можно сесть голой ж. . на ёжика, и они ответили - в пяти, и пояснили: 1. Если его не заметить, и сесть случайно, 2. Если ёжика побрить. 3. Если предварительно его покрыть листовым железом, 4. Если сесть на него не своей ж.. , и наконец 5. Если Родина прикажет. В Вашем случае почти то-же самое..
..обозвать кого-нибудь и нарваться...
Чужой!
Чтобы ГИБУЧЕСТЬ возобновить,
Надо маленько в рюмку налить!
Выпить, занюхать и выпить вдогонку!
Пяткой достанешь меж бровей серёдку!
Аманова Ора
Чужой пяткой))
Мамед Валиев
А Вы не пробовали заниматься любовью в горбатом запорожце? Кабаева-отдыхает.
Иван Соколов
Ольга Порфирьева что бы Кабаева да в запорожце!!! всё,пипец....убил наповал)))
может стоит пойти помыться? )))
это конечно будет жестоко... .
....попробуй отрезать пятку и повесить ее на брелок, а при необходимом случае воспользоваться ;)
Л О
Своей ты навряд ли, ну если ты не йог, а так попробуй чьей-то пяткой) Не могу даже представить, как ты будешь чесать нос!)))
Dilfuza Hojjyeva
пяткой того кто рядом
Ерке Naimanka
Пойти к соседям в 2 часа ночи, и так нарватся, чтоб пяткой в нос дали !
Ну давай я почешу...