Юмор
Все, шеф яйцы почесал, теперь харю чешет и задумчево вдаль смотрит, а это к чему?)
Может к морозу?
1. Не моется, скотина!
2. Блохи его заели!
3. У всех идиотов задумчивый взгляд!
4. Ржуууууууууу)))))
2. Блохи его заели!
3. У всех идиотов задумчивый взгляд!
4. Ржуууууууууу)))))
думает - почему же яйца не чешутся....
Делать вам PARTY или перебьётесь ...
пятница-думает:
Пора к любовнице? - и чешет яйца.
Пора пожрать и выпить-че-то похудел - и чешет морду.
Потом опять за яйца, потом за морду.
К пятнице это.
Пора к любовнице? - и чешет яйца.
Потом опять за яйца, потом за морду.
К пятнице это.
Гы: ) Юля! Это я! Твой шеф! Наконец-то я тебя вычислил и знаю чем ты на работе занимаешься! А "харю чешу и в даль смотрю" потому, что думаю наказывать тебя на бабки или просто выгнать нафиг с работы! А ты как думаешь?:)
не.. это он вспоминает, кто у него из знакомых Николай или Николаич, чтобы знать, где на шару сто грам шарпнуть...
У шефа наверное вши!
Поставлю тебе 5 баллов за наблюдательность, так за шефом ни кто долго наблюдать не может как ты! Может он тебе нравится;))
Алёнка Шеставина
неее....точно не нравиться...он напротив меня сидит
.. памыццо бы ему )) ..
Вот если после этого на тебя начнет смотреть, тогда задумайся....
думает чего бы вам еще подкинуть чтобы не скучали сдесь в "ответах"
неча с ним в пАстеле так долго валяться...
вряд ли к морозу... наверное думает кому из сотрудников ещё что почесать....
Кризис, однако.
пятница однако!
думает от кого мандавох подцепил!
Может на кого-то орал, или кому-то будет анал.
вспоминает, где же я ещё не почесал?
может твой шеФф мыслитель-яйце-мордо-чес ?)))