Юмор

Сегодня праздников не счесть! Так что выпить точно повод есть!?)) ++

Танечку еще раз поздравляем. Но не забываем, что сегодня у нас еще одна новорожденная - это Светланка (Hrizokolla )
Светочка! От всей души поздравляю! Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!
Милые мои Спасибо вам всем большое! Спасибо!))) Мне друзья подарили поездку в сказочно красивое место..))))) Вопроса не видела... (( Валюша, отдельное СПАСИБО тебе!)))) Я вас всех люблю!))) Спасибо!))))))))
Siarhei Kulikov
Лучший ответ
- Я водка - со мной на празднике все четко!!!
- Я салат - вашим лицам рад!!!
- Я самогон - иду на обгон!!!
- Я горилка - мозгов дурилка!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С Днём Рождения и Танюша и Светланка!
На полном серьезе, без всякого смеха
Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате
Успеха с шикарной подругой в кровати
На пляже курортном успеха в загаре
Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов
Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!
Мила Артамонова Доброго дня! Спасибо за ответ!
Спешим и мы поздравить нашу юморянку Светлану с днём рождения и пожелать ей здоровья, а значит счастья на долгие годы! Пусть у вас и ваших родных всё будет хорошо!! Аминь!!!
Мила Артамонова Рада видеть, Камилла! Хорошего тебе дня!
❤️ ⏅❤️
Счастья, Любви, Здоровья и исполнения желаний ------Светочке - (Hrizokolla ) !
В День Рожденья твоего - :)

https://youtu.be/WVYFvOo952Q
Stella Reichelt
Я ночью тоже вопрос с поздравленьем выкладывала.
Ну, еще раз, тогда !
Любим, ценим, уважаем, С Днем рожденья поздравляем!!!!)))))))
Ура!!!)))

Доброго дня, Валентина.)
Мила Артамонова Ночью я спала и вопроса не видела.))) Хорошего дня, Тигруля!
Надежда Дембровская Тигрулькина пливет!!! А Таня какая? У меня Тань перечислять... пальцов не хватит)
Повторюсь хоть сотню раз!! Милые Танюша и Светланка, с Днём варенья Вас!!!! Пусть солнце и луна светят для Вас и улыбаются звёзды!!!
Dober Sed (Axiom)
Dober Sed (Axiom) Валюша, Приветик!! Умничка!!! Я правда Светланку вчера поздравила, А вот Танюшу.. благодаря тебе!! Спасибо !!!
С Днём рождения, Светлана!!)) С самыми наилучшими пожеланиями!!))
Присединяюсь со своими традиционными Счастья, Любви и море Позитива!!!))))))))) Цветик, цвети и пахни, как эти цветики и порхай, как эти бабочки!!!)))))))))
Аружан Кульмуратова Сегодня праздников не счесть,
И всем охота пить и есть!
Пошли вы, попрошайки!
Небось хотите сливок?
Вот я вас за загривок!
А кто поляну накрывает...
Kydyrov Altynbek
Мила Артамонова Думаю, за этим дело не станет.)
Девочки, Вы такие красивые!:)
Оставайтесь такими всегда!:)
Любите и будьте любимы!:)
С Днем Рождения!!!:)
....
Особые поздравления Светочке- Hrizokolla!
Ты светлая девочка с именем Света.
Ты даже зимой даришь искорки света.
И свет твой не сможет никто потушить,
Ведь это - сияние чистой души.
Желаю тебе печали не знать,
И только сиять!
Чтоб в жизни встречала хороших людей,
И в счастье бесконечно купалась...:))
10 поводов порадоваться тому, что вы НЕ МУЖЧИНА!

1) Женщины могут сами выбирать размер мужского достоинства, который их устраивает.

2) Женщины не страдают от глобального кризиса среднего возраста, они получают этот кризис в рассрочку ежемесячно.

3) Если женщина меняет прическу, никто не заподозрит, что она таким образом пытается скрыть лысину.

4) Чтобы вызвать к себе уважение противоположного пола, женщине достаточно вставить в разговор слово "карбюратор".

5) Женщина может наесться одним бутербродом или двумя конфетками.

6) Чтобы получить удовольствие от интимной близости, женщина может просто лечь и расслабиться.

7) Чтобы доказать подруге своё уважение, женщина не обязана выпить с ней бутылку дешевой водки.

8) Женщина не теряет рассудок, если симпатичный мужчина не отрываясь смотрит ей в глаза и говорит комплименты.

9) Женщин на планете больше. Если что, они победят.

10) Самое главное - женщина всегда точно знает, что её ребёнок от неё.
Игорь Бацеко
Stella Reichelt Как это замечательно !)) Спасибо Всевышнему, шо я женщина ..Таки ещё женщина ))
Я тут почти никого не знаю, но все же от души обеих поздравляю!
Мое учтыве Дитынятко !
Усэ понятно пышешь ты....
Ухват танцюе хватко-хватко !
Ленты працюють - дэ же ТЫ ? !

Онучка....
Мила Артамонова И слышатся мне в стихоплетстве Вашем мотивы моей родной речи.)