Юмор

Всем Доброго дня!))) Все усвоили материал... кто пойдёт отвечать?

Жанна Киберева
Можно я?))) Здрасти))) И так отвечаю:
Закон Бойля Мариотта — При постоянной температуре и массе идеального газа произведение его давления и объёма постоянно. pV = const, где p — давление газа; V — объём газа. Это означает, что с ростом давления на газ его объем уменьшается, и наоборот....))))))) мне продолжать?))))))
Наталия Дрожжина
Лучший ответ
Жанна Киберева Продолжайте... а я... вздремну... маленько..!))
Тот кто без дела сидит!)))
Aha-Elya Aishatok
перевариваем только
Ты по алфавиту вызывай...

Спешил к тебе в День Валентина,
С большим букетом красных роз,
Вдыхая аромат бензина,
Почти не чувствуя мороз.
И я б к тебе пришёл, родная,
И подарил мои цветы,
Когда бы пташечка шальная
Не какнула бы с высоты.
И я, увы, побрёл обратно,
А птаха скрылась в вышине,
Пальто испортив безвозвратно,
Испортив настроение мне.
Так каждый год, в День Валентина,
Поверь мне, на мою беду,
Всегда какая-то причина...
Но через год – как штык, приду!
Maks J.noxwell я так стихи и учил. пока по алфавиту до мя дойдёт или выучу или уже звонок )))))
Maks J.noxwell так нечестно. я сам из пальца высасываю, а они иртенева читают или вишневского... ну де спраидливость?
здрасте, а можно уже из под парты вылезть?
ответов хотите? их есть у меня!
Говорят, нужно верить в себя. Но как я могу верить этому ленивому мудаку?
Maks J.noxwell как хаварил виликий мюллер... верить нельзя никому. мне - можно
Кто надо... тот и пойдет... и за всё ответит!
Порой вдруг этаким себя почувствуешь уродом,
Или каким то очень даже странным уникумом,
С утра прочтя в "Ответах" вопрос такого рода,
Очередным закинутый неугомонным умником!
;-)

© А. Сикора, ‎ ‎15.‎02.‎2018, 10:45:41
Украина, Житомирщина, Озерное
Павел Челюскин
отвечать будет стрелочник. за усвоенный материал
Alexander Prediger
к доске - как обычно сидоров