Юмор

Если мужчина пришёл в помаде, может, это всего лишь поцелуй судьбы?)))

Можно ему еще один поцелуй судьбы поставить.. . фингал. например..
Александра Фунтикова
Лучший ответ
Представь себе, дорогая, бывают совешенно анекдоточеские случаи. Однажды мой муж вернулся с работы (во-время и трезвый) снимает пиджак, а на рубаше на рукаве, ближе к плечу- у него помада! Ну, Я, конечно, как полагается в лучшх традициях выдаю небольшой фейерверк типа салют (ну так, чтобы не расслаблялся, я -то не ревную!) . Он мне спокойной объясняет: на работе был ремонт(он мне и раньше об этом говорил) из кабинетов вынесли в коридор всю мебель ( в том числе и шкафы, ) а жеенщины из соседнего кабинета пометили свои шкафы естесственно, губной помадой, А в этот день мебель стали заность обратно, муж снял пджак и стал ее добросовестно дввигать, а когда двигал шкаф, испачкался губной помадой ( я еще подумала каком странном месте). Вот и все. Наутро я поболтала о ом- сем с его коллегами - он сказал чстую правду, как ни странно.
правильно, лерка, поверь ему на слово в очередной раз!!!хохочу!!!привет милая.
А судьбу зовут Лерочка!
Assema Smagulova
а вот это уже не бабник, а так... разовый левак. Тот придет чистенький и наплетет три короба, почему он задержался, и все так правдоподобно, что ты его пожалеешь и сама всего своей помадой покроешь
ага!! такой горячий и страстный из серии: как долго я тебя искала))))
Нет,это привет от соперницы:)Дружить наверное хочет...
Сергей Чжен
Это художественный лепет
сапогом такому по яйцу....
это пидор
Erkebulan Zheksembaev
Конечно может! Судьба-тоже женщина =))
Влад Алиев
Да нет! Он просто в метро, в час пик , ехал!