Юмор

Скажите - что сие означает???))) (вн)

Это - олимпийская форма американских конькобежек.
Laura Maxmutova
оченьржачка!!)... им материала не хватило!! спасибки всем весёлые ответы!!
Айзиряк Хасаншина
Лучший ответ
Айзиряк Хасаншина за внимание спасибо и за ЛО!!
а вдруг....
Это значит они прошли проверку МОК на мужской гормон!
Laura Maxmutova А мужчины, получается - на женский.. Да?
То ли еще будет! А вы говорите деградация. Сплошная эволюция. Только куда она нас ведет?
Семён Дмитрунь
И сзади на попке такая мишенька?)))
Laura Maxmutova В коммент Александру Демину заглянИте (в ленте через один вверх)
Просто дурацкая форма.
Меченые!)
" Бубновый валет"...
Nadine Papoulova
Похоже у них стилисты под кайфом )))
Laura Maxmutova Здравствуйте. Возможно. Но вот зачем им понадобилось издеваться над мужиками? https://images.lady.mail.ru/png/878490.png
гендерный плюрализм
Что эти все- таки женщины!)))))
Асет Балхаш
Laura Maxmutova Здравствуйте. Возможно. Хотя мало кто сомневался. Ну, а на этих-то, с бородами - как понимать? (https://images.lady.mail.ru/png/878490.png)
МНЕ НРАВИЦЦА!
СНЯЛА ФАСОНЧИК!
Botagoz Shaikenovautaeva
Заставить всех обсуждать это!
Сабиночка
Laura Maxmutova То есть хоть так, но все равно быть в центре внимания - я Вас правильно понял?
просто от скачек много костюмов осталось,
что б не выкидывать, перешили.
Что я могу сказать? Меня всё устраивает! Только модельер промахнулся одним мазком и совершил большую глупость, исковеркав весь свой труд! У них другой менталитет! А без этой чёрточки вполне хорошие костюмы!
Оля Аданькина
Laura Maxmutova Марина - давай я тебе их сзади покажу
Laura Maxmutova Черточка эта называется ластовица. Ей самое место в дамских колготках, но здесь ...Да ещё черного цвета... Ну смех один. Сами амеры высмеяли эту форму. Типа юморист-извращенец её проектировал
форма как форма, ничего предосудительного....
Вот перетянули на себя внимание, причём как конкретно
И у мужчин такая же))) Но она выглядит еще приличной в сравнении с формой велосипедисток Колумбии-не видели? Как, интересно, на скорости выглядят все эти "подробности", наверное, сливаются во что-то "иное")))
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/vseh-udivila-olimpiyskaya-forma-kon/6293878
A.
Aronova. .
Laura Maxmutova Здравствуйте. Видел где-то на ЯПе вроде. Ну там вроде всё ясно.
Это означает, что форма либо "х.. ёвая" либо "п.. здатая"... )))
Laura Maxmutova "Либо"... Она на всех одинаковая, вот в чем дело - и на тех, и на этих!
Каждый с ума сходит по-своему !
Ermek Rispanov
целься в яблочко-
я всегда говорил что амеры --тупей чем их копы--вот лишнее подтверждение --убогая нация ---
Traktor Traktor
Всё Мир завоёвывают, хотя бы и так, лишь бы не как все (
Darkwatch @@@@@@@@
нуваще... нет слов, одни буквы - и те из матерного конца алфавита...
Azimuz Ok
Трахните нас всех - мы не обидимся.
Андрей Лифин
...америкоская рацуха для уменьшения трения ляшек) (
... как и две полоски - при наличии допинга меняется цвет ...
Arm@n M@lik
раскройщик
весельчак
Laura Maxmutova А по мне так - просто извращенец. Его и сами амеры так назвали)) http://kratko-news.com/2018/02/22/socseti-sprashivayut-chto-eto-mezhdu-nogami-amerikanskix-figuristov/
Вот смотрю на фото американских конькобежек и понимаю, как много русских за последнее время уехало в америку. Нормальная форма.
Денис
Это место надо выделить- чтоб не перепутать с мужиками...
Laura Maxmutova Ну ладно бы так - а вот это тогда что?))) https://images.lady.mail.ru/png/878490.png
ХО-ХО, енто Вам не ху ху.
Наш шпион шил, чтобы отвлекать внимание и америкосы проиграли
У велосипедисток из Колумбии ещё круче форма. Там мода сейчас такая подчёркивать своё достоинство ниже пояса. У мужиков конькобежцев США такая же форма.
Zagira Toibekova(Alisheva)
Laura Maxmutova Да, я видел. Там напрямую изображено сокрытое
"Чистые спортсменки")))
Tamerlan Huseynov
Дизайн маньяка.)))
Айша Аршабаева
А зачем они выделены в области влахалища?
Laura Maxmutova Вот и я спрашиваю - что сие означает?! )))
Выделенка, намёк типа пи.. да вам всем!
Bedel Axundov
мишень видимо
Kotik Kotik
Сия штука нам до фонаря***главное ГЛАМУРНО))
Не хочу показаться старомодным, но для полновесного ответа, нельзя ли показать ту же фотографию, только сзади. )))
Laura Maxmutova Нет ничего проще
Чем думают то и красят...
Ibragim Bularov
"чистюли" блин....
дед криптовалютчик
Лилия Джевлах
Хз
По их логике бал должен *стоять*
Спортсменки готовятся к старту...
Laura Maxmutova Похоже, наоборот - что они уже финишировали
Этим американкам наша Петровна заплатки ставила, чтоб ляшки не натирали.
Мишень для снайпера
Виробныче навчаннч
синоним это