Юмор
И кто ж так прикалывается?
Самый запоминающийся прикол ...
У меня другу привезли диван: заказал его с доставкой. А живет он на 9 этаже. И как назло в этот день лифт сломался. Так они его на руках к нему подняли и выкатывают ему счет за каждый этаж- а мой друг говорит - ребята, я доставку на этаж не заказывал. Ну так они этот диван как подняли, так вниз и спустили. Я потом через две недели вез двух гавриков - подхалтурил. Один другому рассказывает. Блин, тут одному деятелю диван везли, ну и лифт специально сломали, чтобы поэтажные вбыбить (это у них специализация такая) так он, гад, так его растак... и все в таком роде. Забавно... Ну а поднимать диван, в том числе мне пришлось...
я с подругой пошутила на 1 апреля лет 7 назад .. над парнем одним и девчонкой.. у моей парадной валялась раковина старая (ну кто то выбросил) я с подругой ее принесли домой.. помыли ..отдраили.та девчонка над кем мы пошутили..говорила что хочет себе раковину купить.. а парню мы сказали что надо отвезти раковину.. так как у него машина.. и ее уже ждут..вообщем он подвоха незаметил...так как был взапаре после работы..вообщем он эту раковину отвез той девушке..надо было видеть ее глаза на тот момент..когда он ее поднял ..со словами "вот я тебе привез раковину" на что она сказала"это что за старье? "....никогда не забуду этот день..смеялись мы еще очень долго=)
Это когда Иисуса к кресту прикололи. 1973 года помним.
Что-то вроде такого прикола было!!!!