Юмор
Почему юмор такой тупой? Шутить некому? Хоть о сексе уже шутите! Ниже пояса!
Про три степени ожирения : 1. Вижу только конец конца. 2. Уже не вижу конец конца. 3. Не вижу кто сосет
Vitalii Gortopan
Тупо!
Тупой-нетупой, глупый-неглупый, хороший - нехороший, и т. д.
Это всего лишь индивидуальные оценки, зависящие от Мировосприятия.
То, что смешно одним, может быть грустно другим и раздражающе третьим.
...
Само слово "Ю-Мор" - древлерусское, аббревиатура, как и все Русские слова.
Ю - Отход, отделение, отступление от чего-то большого
Мор - Мрак, Смерть и т. д.
То есть, Юмор - это удаление от Мрака Смерти. Потому он так и притягателен.
..
Уже смешно? - тут про юмор, а тут урок из Русского языка.
...
Далее.
Есть шутки на уровне ниже пояса (шутки Медного царства - царства Тела).
Есть шутки чуть повыше (Серебряное царство - на уровне Сердца, Души)
И есть на уровне Ума-Разума - Золотое царство.
Как во многих сказках.
...
В любое время есть шутки всех трёх царств (или как у Пушкина в "Пиковой Даме" - Тройка-Семёрка-Туз - карт-планов), но каждому времени развития Общества присущ свой уровень, на который больше внимания.
...
Правда смешно?
Ведь всё написанное здесь и выше - Шутка.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
...
Мор - Мрак, Смерть и т. д.
..
...
Далее.
Как во многих сказках.
...
Правда смешно?
...
Валера Яремчук
Здравия), а, почему в основном, сказки начинаются с - жили, были?
Валера Яремчук
Хочу рассказ написать, поучительный, сыну перед сном почитать, и чет задумался... почему не в настоящем времени!?

Звонок приятелю:
-- Хочешь заняться групповым сексом?
-- Хочу.
-- Тогда я тебя записываю.
-- А кто ещё будет?
-- Ты и твоя жена.
-- Нет, так я не согласен.
-- Тогда я тебя вычёркиваю.
-- Уж очень мне нравится групповой секс!
-- А чем же он тебе так нравится?
-- Всегда сачкануть можно!
Из нас любой, пока не умер он,
Себя слагает по частям
Из интеллекта, секса, юмора
И отношения к властям. /И. Губерман/
-- Хочешь заняться групповым сексом?
-- Хочу.
-- Тогда я тебя записываю.
-- А кто ещё будет?
-- Ты и твоя жена.
-- Нет, так я не согласен.
-- Тогда я тебя вычёркиваю.
-- А чем же он тебе так нравится?
-- Всегда сачкануть можно!
Из нас любой, пока не умер он,
Себя слагает по частям
Из интеллекта, секса, юмора
И отношения к властям. /И. Губерман/