Юмор

А почему над серьезными людьми шутить интереснее??))

Адреналин бушуеть.. . Даст в лоб или нет?
Катя Ситникова
Лучший ответ
Потомучто ляпов тогда видимо невидимо и вот пример со мной,, ,
Вчера случился очередной ляп, который вышел на первое место в моем топе моих же ляпов, связанных с отличным знанием местного языка и совершеннейшей неориентированностью в жизни. . не пишу- наивностью, потому что я хоть и наивна, но питаю надежды, что не до такой степени.. .
Вобщем. . вышла в магазин, а так как в теперешнем моем районе поблизости приличного нет-приходится топать к метро. . И хотя до метро 4 мин быстрым строевым шагом, но надо одеться и выглядеть достойно.. . в домашних, хоть и нормальных шмотках- не попрешь уже.. типа быстро выскочить.. . что очень расстраивает и доставляет огромные неудобства. .
Идти надо по центральной улице, иду, дошла уже почти до остановки, там переход на другую сторону.. . подъезжает машина, новенький джип Пджеро. . оттуда морда такая наевшаяся высовывается и
- Девушка, можно вас спросить?
я обычно на такие вопросы не отзываюсь, ускорила шаг и целенаправленно чешу дальше, за святым же. .
Он обогнал меня, вышел из машины мне навстречу, получилось на остановке, кругом народ. . и опять, очень культурно. .
- Девушка, извините, можно спросить. .
Я перед вежливостью и культурой таю.. . поэтому сказала-ладно-
- Можно.. .
(разговор идет на местном) спрашивает. .
- горцовек дурс екел?
говорю- да.. (серьезная такая. . вся во внимании.. )
Объяснение- этот его вопрос можно перевести двояко. . и я ж по своей наивности, то есть неориентированности в жизни... современной. . ответила на- вы по делам вышли?
а он спрашивал- вы на работу вышли?
Маленький нюансик, но очень. . такой веский.. .
ОН дальше говрит- Ну?
я- ЧТО НУ?
оН- сколько стоит и поедем?
я (все еще не врубаясь и вылупив глаза) -ЧТО и КУДА?
Он-(тоже вылупив глаза) - молчит и смотрит... думает усиленно.. .
До меня доходит потихоньку, зверею.. . Говорю- Вы вообще думаете, что несете??? ?
ОН- (обалдевше) - нет.. не думаю.. .
Стоим друг на друга уставившись. . какоето мгновение. . Народ вокруг уже не скрываясь корчится.. .
Я разворачиваюсь и ухожу.. как помидор красная.. . блинн.. .
А тот себе в машину и тикать.. .
Они на умняке жутко тупят.