Юмор
Шутим о серьезном (СМ. внутри)
Собственно все началось с шутки:"Знаешь, я только, что понял. Все не спроста! Ты думаешь в Инете прон толька для того, чтобы деньги на ананистах зарабатывать... Нет!Это последний оплот, сдерживающий фактор... В Инете много ГОРАЗДО более страшных вещей, и прон защищает неокрепшуюпсихику от них. Мы в центре заговора... Прон, как латок с бесплатным мороженным, на границе двух миров: Инета светлого, и ...темного... Хм... Вернусь к мороженному, от него, что? Кариес скажете вы... Но ведь могли бы быть наркотики (СПИД, смерть в корчах), не самая радужная альтернатива, да? А так прыщавый подросток затвор передернет и спать пойдет. Правильно Китайцы про Инь и Яньсочинили. Ну нельзя сделать все светлым! На каждый Инь найдеться еще больший Инь... Я так считаю... =)"Может это и тупо, но заставляет задуматься о многом. Ну например, вышеупомянутый пост я получил после того, как мой друг (нет не посмотрел фильм для взрослых :-) ),прочитал рассказец, где расписываться как покайфу и романтично брызгать себе в рыло серной кислотой. На самом деле, как бы тупо это не звучало расписано там вседовольна мастерски, с эпитетами и т.п. Ни для кого не секрет что и сайтов типа "клуб самоубийц" в сети дохрена и болше. А еще есть такая наука "теория вероятности".Там есть фраза типа "при оч. большом колличестве экспериментов, любое возможное условие срабатывает". Напрягаем моск, итак:1) страна у нас большая.2) Стране нужны герои а рожают дал... ой ))3) Этим самым дал... делать нечего, они заходят на разные сайты и режут себе пятки бритвой.А вот не нравиться мне это! Ну странный я! Хочу вбить чтоб поисковик на запрос "как пользоваться бритвой" выдавал статью, о том как бороться с дендрарием на правой губе )),а не о перерезании вен и артерий. Разве так трудно выдать каждому хостеру по бабульке, взрощенной в духе советского тоталиторизма, для осуществления цензуры?!Надеюсь меня правильно поймут. Жду комментариев...
мне, здесь, хотелось бы шутить, а не ...заниматься ...
Не поймите меня правильно, но я непонял, хотя вроде и не дурак. В чём вопрос?
сидят значит на дереве пяточок, вини, и сова, травку курят и обсуждают кому как вставило. Тут к ним подходит ослик и спрашивает, сова ты у нас самая умная подскажи где я мог потерять свой хвостик, она ему в ответ, ослик пашол в жопу мы тут глобальные вопросы решаем а ты со своим хвостиком лезешь.
Ты устал и зависаешь, до тебя нет никому дела, ляг поспи и всё пройдет.
добра изла везде хватает, и в нете и в телеке и на улицах. Раньше я любила посмотретьэротику, а сейчас на каждом шагу порнуха и к тому ужасная. У нас с мужем наверное и то лучше получается. Но она не просто ужасна она и противна. может потому что мужчины мало уделяют времени женщинам. Вот и приходится женщинам работать над собой самим. в то время когда мужчины работают над собой или друг с другом. может мир сейчас такой всем на всё наплевать .но лучше игры или инет и порнуха . чем спид убийства и т. д.
И я, и вы, и весь этот мир.... это всего лишь чья то мысль.... ( Аристотель)