Юмор
Не ну я что то не пойму,объясните мне что да как,Вы здесь когда нибудь шутите,или всегда такие серьёзные? Добречко))))
Хорошие люди и здесь есть))))
Эльдар Алиев
Спасиботьки Вам!С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!!:)
Привыкай...
И что же надо объяснить?
Как Вам шутя на свете жить
Иль как прожить хоть сутки
Серьёзно и без шутки?...
Как Вам шутя на свете жить
Иль как прожить хоть сутки
Серьёзно и без шутки?...
Ты очень ошибаешься относительно своих умственных способностей, слишком переоценивая
их. "
Уж кто-кто, а ты так переоценил здесь свои, что остаётся тебе присоветовать эвтаназию.
"Ну замени слово репутация на "отношение", может дойдет тогда. "
Какое тут нах кого к кому отношение? Всем похуй на всех, дурло.
"но отношение к каждому складывается"
Кем?
"к тебе уже отношение как к идиоту"
Твоё? Моё к тебе как к анацефалу.
"Одно дело жизенные наблюдения, совсем другое - пересказ содержания книги. "
Не одной книги, но даже из иныхъ источнiковъ, и не обязательно книг.
Материалы сперва собирают. В любых формах.
"Не читал, поэтому не стоит его здесь использовать"
Ах, никто под твою жалкую базу прочитанных книжонок подстраиваться не будет.
Не читал - твои проблемы, клоун.
И поэтому.. . почему не было угодно богу подставить мне вместо твоего непристойного
зада, вместо этого грубого куска мяса, всемогущие и сиятельнейшие ягодицы
кое-какого герцога, которому я задолжал тьму палочных ударов. Уже семь лет,
как на них нарастают проценты.
Шико - слабая рука, который хотел бы иметь для такого случая сто рук, как Бриарей.
"Твои нищебродские проблемы никого не волнуют. "
Я сказал - редко, имбецил, один обрыв в год. провайдер приличный.
"В голове твоей обрывы, единсвтенные две извилины дисконнектят, лол"
У тебя вообще в голове нет никаких извилин
их. "
"но отношение к каждому складывается"
Кем?
"к тебе уже отношение как к идиоту"
Твоё? Моё к тебе как к анацефалу.
Не читал - твои проблемы, клоун.
как на них нарастают проценты.
Эльдар Алиев
Судя по ответу ты хочешь по фене пообщаться,а ты сам отвечаешь за такой базар?Небось ты сам то, очень долго заучивал эту речь)))))))))))
Дмитрий Карпенко
А сам ты кто по жизни будешь? и чего достиг в это жизни? класс поливать всех за глаза,...