Юмор

А как понять по Вам где шутите Вы, а где серьезны?)

А чем там шутит черт, иль, чем он там не шутит?
Нам жизнь не преподносит на блюде нифига!
А этот паразит, все время воду мутит,
И будоражит душу, наткнувши на рога!

Не пьет, кто не рискует – вся жизнь лишь лотерея,
Рискнув на свет родиться, есть риск и умереть!
А вдруг! И мы в азарте, друг друга не жалея,
На трасса – «в лобовую» , желая не стареть!

Быть может, повезет, авось, да обойдется,
И мы, в надежде выжить, притапливаем газ!
И на пустой дороге металл бумагой рвется,
И Смерти: «Черт попутал!» , - кричим в последний ра
Roza P.
Лучший ответ
Улыбаюсь, когда шучу, редко когда с серьёзным видом живу!
Rozbike Abdullayewa
А нас не надо понимать, нас надо принимать такими, какие мы есть)
Akbolat !!! Если не поймешь какая ты есть то как скажите пожалуйста принять вас такой какой вы есть а что бы тебя понять то ночь хотя бы переспать с тобой разумеется если тебя понять, а то что пуд соли нужно съесть что бы понять не вер я не такой
Людмила Селезенева Увы и ах! Не всем дано.
по категории, в которой задан вопрос
Юлия Воробьёва
1 апреля шучу, в остальные дни.. . серьезна)))
ЙА гинеколАг пА прАфесси, а если увидишь мИне в кабинете прАктолАга, то эта шутка!
Когда шучу - я улыбаюсь!
Елена Бочарова
А у нас всё и в шутку, и всерьёз )))
По тактильным ощущениям.
если я дал вам по лбу дубиной - значит я шучу.
а если только готовлюсь - то серьезен.
Артур Байрамов
А это смотря, что вы за баламутите.. .
Мы вам ответим матом, но будем грациозны... .
Я совсем шутить не умею.. и людЯм не даю..))
Нам шутки строить и жить помогают, ещё одеваться, вот до кОРАКУЛевой шубы дошутилась.
Елена Хавторина Примите мои поздравления)))Она Вам очень идет
когда неясно что есть что мы говорим когда мы шутим
Шутка)))
В каждой шутке есть доля шутки, ну и смайлики. :)
Zevak _84
По отсутствию ссылок на википедию и смешкам за кадром )
Фарид Алиев
Где есть слово ХИХЕЦ то это юмор
Серьезная я бываю только в одном месте. Но это не здесь, хотя.. иногда так похоже...
Если человека видеть насквозь-становится неинтересно! И не смешно уже!
Елена Хавторина Помнится как то ты тут ратовал за оценки и говорил что это уважение когда другим оценки ставишь
а что то стал забывать сам ставить их-или специально ?
Впервые в жизни сказал правду - никто не поверил !
Если без улыбки говорю, то не шучу..
Serg Karpenko
Если он не понимает, то ему никто уже не поможет...
Мы всегда шутим с серьёзным видом!!!
по глазкам
Максим ??????
Я вааще не шучу!
Гайрат Эргашев
А ты в глаза мне загляни...)))))))))))))))))))
Так сразу тебе все и рассказали... а для чего тогда врать ?..
Но иногда, так начинаю врать, что сам себе начинаю верить!!!
Лев Коряк
Я и сам не всегда понимаю...
Мария Березань
по Нам ни как.
этого даже супруга за 25 лет понимать не научилась!)))
Сергей Кошкин
Юмор - дело серьезное! Полагаю,
чем талантливее человек, тем юморнее! ))
Павел Киреев
Я никогда не шучу.
А чё тут понимать мы в серьез шутим)))
Надежда Кацкая
Очень часто люди не понимают. Потому с отдельными знакомыми мы договорились так - если я шучу, то в конце фразы через секунд пять говорю "бугогашеньки".
***** **********
А я всегда серьезно шучу или шутливо серьезной бываю....
Елена Бланько
мы тут везде шутим, а если не шутим, то угрожаем))
Дарина ******
Если без ошибок написала, значит серьезная, а если с ошибками, значит руки и тело, дрожат от смеха.
А я всегда шучу серьезно. Не поймешь, пока не скажу.
Денис Паршиков
Если улыбаюсь, то серьёзна. Когда шучу, то улыбка мешает восприятию шутки. Особенно не улыбчива, отвечая начальнику, - он шуток не понимает и ему всегда нравилось видеть себя умнее женщины.
Леся Лесёнок
Мой друг сказал однажды, чтобы понять шучу иль нет, уметь думать мало, мало всё знать, мало уметь отличать ложь от правды, и мало всю фразу разложить на обороты и прочее.... тут надо быть всего лишь гениальным, или просто смеяться, потому, что когда дойдет до серьёзного, будет уже не до смеха...))))
Также как мне непонятно: с кем дело имею. Лиса - самка или самец?
Зоя Ольферт
никак
Можно я везде подпишу, где я шутил.. .
где уместна шутка там она и есть где нет.. там ее нет
ну и по выражению глаз =D
Andrew
если разговор на серьёзную тему, шутить не буду, а если просто общение, могу шутку пропустить
Если после этого все кругом ржут, значит шучу.
а Вам зачем?
Вера Бруй
я улыбаюсь когда шучу, всем понятно
Pablos99 1
третьим глазом
Sardor Nazarov
смеяться после слова лопата