Юмор

Почему время - лучший лекарь, если годы уносят здоровье?

Да, время - хороший лекарь, но плохой косметолог...
Татьяна Забурунова
Лучший ответ
да кто то брякнул глупость.... а мы надейся!!!
Тю, дурная! Да приближаемся к идеалу, когда нам нам лекари на хрен не нужны, увидим их из гроба!
Никита Наумов Правда, у тебя будет не очень чёткая дикция из-за неправедного поведения языка при жизни.
Влад Волад насколько я понял - лучше до исскуственного инелекта не поднимать уровень своих знаний и мышления - ТУПЕЕШЬ НА ХОДУ И ПОВОРОТАХ!!! Правда, Князев?
Никита Наумов Татьян! Нарвался на очередного "пуританина", которого всё-таки миледи сумела соблазнить. Сомневаюсь, правда, что он осилил 5 томный роман о трёх мушкетёрах.
Никита Наумов То, что я привёл ему цитатой - его слова (скорее, списанные откуда-то, но это не важно).
Появился очередной "МОРАЛИСТ".
Так понимаю, что будет некоторое время "говнить", ой, скольких мы таких видали.
Никита Наумов Вот, видишь? Посмотри на комментарии. Время - лекарь! Мне поставлен диагноз "компетентным", даже не знаю как его назвать, короче, это неизлечимо! Правда, не знаю, у него или у меня. Да, пусть над ним всегда светит Солнце. Такие тоже нужны.
Оно сглаживает болевые ощущения...
время лечит не те раны) ) которые можно вылечить таблеточками)))
Бауыржан .
вопрос в десятку запротестуем против времени можеть что нибудь изменим
Потому что со временем ни о чём, кроме. как о здоровье не думаешь)))
Maxim Soloviev
про душу так говорят, а не про туловище ))
Влад Волад про ТЕЛО, глупенькая!!!
годы здоровье не унесут, только лекарь, мы все ещё очень молодые, представь всех нас и тебя через лет 30?
Дарья Петрова
Лекарь - пекарь (просто такая рифма)
Вот такая у нас бесплатная медицина!!!
С годами душевная рана зарубцовывается как и любая телесная рана, даже, если разбередить её, всё - равно такой боли не будет как первоначальная.
Годы-лучший лекарь только для параноиков и склонных к суицидальным действиям людей, а для остальных - это просто как стационар и послеврачебное лечение: всё зависит от самого пациента.. .
А на самом деле лучший лекарь-моменты нашей жизни, потому что запоминается не то, что происходило в течении всего года, а только то, что оставляет в нас негативные или, что намного лучше, - позитивные моменты___вот с этого и складывается наша жизнь и САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!! ! -позитивные моменты нашей жизни!!!
Лучший лекарь только для душевных ран!