Юмор

Что самое главное.. нужно учитывать при выборе дивана ??

Елена Капрарь
Пример из личной жизни: Купил диван не задаваясь определённой целью и только сейчас (купил недавно) понял какой я осёл! Вот сейчас разговариваю с тобой, спина болит,... а если его разложить и применить для другой цели (не с кем, блин), подозреваю, что ему цены бы не было. Маришечка, на все случаи жизни диванов не наберёшься.... мож лучше кровать?
Александр Старовойтов
Лучший ответ
Елена Капрарь Так есть у меня кровать.. много места занимает.. пол-комнаты.. вот диван и хочу.. его складывать можно ))
цена и окрас с дизайном конечно
Люблю широкие и низкие.)))
Влада Ларина
Качество! Что бы не развалился очень быстро!)))
Самое главное, чтобы на нем мужик с пивом помещался!!!))))
********* !!!!!!!!!!!!
под размер того, чье место будет
...мужа... какой муж, такой и диван... или наоборот)
Роза =)
качество пружин
Чтобы Шах его одобрил.
Скрипучесть))
Чем больше клопов, тем лучше
анатомическая спинка
Татьяна Коваль
чтобы он нравился и был удобен, а также на нем можно было поржать
Чтоб пружины были крепкие...)))
Хороший диван мужчину сразу как магнит притягивает. Сама не покупай.)
***марина ***
отсутствие законного хозяина в момент изъятия
_*кирилл*_ Pereskokov
Количество сидящих и то на сколько они хорошо кушают!!! :)
Далее уже функциональность, наполнение, степень жесткости и естественно сидушка-матрас, лучше ортопедическая! У меня диван Сан-Ремо дельфин
Лично я при выборе учитываю в первую очередь конечно же его цену, оправдана она или нет, также важно как по мне брать раскладной диван мало ли что может случится, ну и уже потом его интерьер хотя он ведь тоже немаловажен, тебе же на него еще смотреть и лежать придется и не раз, взял я кстати этот диван https://www.divan.ru/category/uglovye-divany ,до сих пор доволен выбором. Надеюсь помог.
Качество, комфорт, цвет, цена.
Mamed Paykhaev
При выборе важно обращать внимание на ткань (чтобы была не только красивой, но и практичной), а если выбираете для сна, то важно обратить внимание на матрац, чтобы Ваш сон был здоровым и крепким. Огромный выбор диванов и мебели на mhliving.ru