Юмор

Я с тобой разделю корку хлеба, если надо смолчу, а ты на какие подвиги способен???.)))

Виталий Штых
а я вообще стараюсь молчать, может быть что-то героическое в этом и есть...
Валерий Дымов
Лучший ответ
Валерий Дымов ты сказала.. я сделал...
Твою половину-еще пополам поделить)))
Игорь Рыкарев
Помогаю всем, чем могу))) правда)
Арсен Тори
Виталий Штых Верю, чудесного настроения!!!))))))))
быть рядом, если и когда надо
мы с подружкой на все готовы)))) приветик!)))
Cемён Зайцев
Виталий Штых Приветик!!!)))))))) Мы стоим у ресторана!!!))))))
А я тебя в пути поддержу, а я не буду молчать, если надо будет, буду на весь интернет во всё горло орать, што ты умница, што ты добрая, што ты справедливая юмористка!
Samat Suleimanov
Виталий Штых Доброго времени суток!!! Спасибо моя дорогая, я тебя тоже всегда поддержу!!!)))))))
Жизнь отдать за нашу не наглядную Танечку .
Виталий Штых Здравствуйте, Николай Владимирович!!! Лучше живите и наслаждайтесь!!!)))
Смолчу в ответ, пожирая корку хлеба. Потом помолчу, помолчу и скажу:" А че так мало?!")))
..
а вот меня заинтреговаало а ка вы узнаете что уже настало это самое НАДА...)))
Виталий Штых Я лично без слов понимаю!!!))))))))))
Я всем об этом расскажу)
тока на финансовые.... в смысле проедут и по моей улице инкассаторы....
Серега Тищенко
)) ну смотря для кого. Тоже могу разделить и еду и водой поделиться... смотря какая ситуация вообще, может война там..
Dreda
Конечно.
Взять ..на АБОРДАЖ ...
БЕСПЛАТНО !!!
Виталий Штых Привет, пропажа!!!)))
А к дамам нет обращения?
Отказаться от этой корки
S_
Ss3Ld!.kristall _)
да, интересный вопрос!
легко отдам предпоследнюю рубашку
Анастасия
Никогда не спрошу, с кем была до меня. Никогда не скажу, как я жил без тебя...
Л*
Лариса ***
Виталий Штых Ну где ты был....
Ой, а пары котлет у тебя нету? Чёрствый хлеб и у меня есть.
жизнь покажет
Zoya Sv
я в ответ промолчу, хорошо посидим, в унисон помолчим
Виталий Штых Красивая картина!!!)))
А я не возьму:)
Андрей Крывкин
принять эти дары
Могу ...не похмеляться!
А обогрею, приласкаю и просто поговорю и успокою..
Вера Гладкова
Виталий Штых Какой самаритянин!!!)))))))
Елена Иванова Я грудью встану за твою спину!
А ты знаешь какой я добрый? вот заходишь ты! Я сижу, чай пью - ты садись, чай пей! Я сижу, мясо ем! ты садись, чай пей!
В жизни всегда есть место для подвига, вот только после подвига не всегда находится место для жизни.
Сниму последние трусишки.
Ну а корку с водой кто тебе принёс ?
Пока их нес, знаешь как пули свистели над головой
Какие ещё тебе подвиги нужны ?! ))))
Виталий Штых Привет, это ещё что за преображение?!)))))))))) Заяц, да ещё и топотун!!!)))))))))))))
могу много че делать - лежать 24 часа на диване и орать тебе на кухню
-"ну че там - когда жрать то будет?"))))
а могу молча храпеть))))
могу копать и не копать, еще могу лежа дрова колоть, пробывал сидя, но плохо получалось, вопщем на все руки мастер!)))
Виталий Штых Привет, самый лентяистый лентяй!!!))))
Могу талию твою измерять каждый день и ходить за тобой каждый час словно тень .Ыыхх!!!
На многое - и кофейком угощу с мороженым!
Михаил Кацер
Виталий Штых Спасибо!!!)))
В связке одной по горам могу рискнуть )))
Аля Смирнова
Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет освещать она нам путь в бесконечность... )))
Ольга Вельц
я могу уступить очередь к стоматологу хирургу
Могу молчать и кивать.
я все корки хлеба могу тебе отдать и вообще никогда с тобой не разговаривать
Олег Хромов
Пойду в разведку)))
Добрым словом"*ведь оно и кошке причтно)))
В детстве читал письма моей любимицы Маришки Цветаевой к Бореньке Пастернаку. Это элемент отчаяния. Неопределённость. Она в Чехии "Мне не важно, сколько Вы можете поднять. ..Мне важно, насколько ВЫ способны напрячься..."
Максим Асеев
Максим Асеев Среди мишуры выбрал. Это не подвиг. Уровень общения. "Высшая, роскошь доступная ЧЕЛОВЕКУ на Земле, - это РОСКОШЬ общения. (Иммануил Кант, где мои 14?, надо перечитать)
Максим Асеев Про "Смолчу", это самонаденно. Не верю. "Высшая поэзия - молчаянье".
Максим Асеев Ни в Душу, ни в сердце тебя не приму... Твоё место на покрывле моей души...)))
Максим Асеев Авки. Представил. Старая дохлая измождённая полуеврейка. БРРРРРР. Способен провожать Души на тот свет. Жалоб не поступало.
Если надо будет, я закрою тебя своим телом от пули, и вытащу из огня
Владимир Лага
Похвально.
Misha М
Чтобы Вас не обидеть, съем эту корку, не подавлюсь, даже водой не запью и глазом не моргну.
Могу на гитаре сыграть
Возьму от тебя да уйду.
Домик могу поделить дать у меня он очень большой и накормить, могу пьяным домой привезти, нормальных людей, не бомжей которые сrут в подъездах таким только могу пинка дать под жопу.
Могу орать закрытым ртом
Yana Bondar
могу поделить холодильник
ты бы лучше бы сказала : я буду на твою гору залезать сколько хочешь, если надо смолчу, а ты на какие подвиги способен???.)))