Юмор

А почему мы называем украинцев хохлами?

Артем Ищенко
Ну дык, а як же ще ОСЭЛЭДЭЦ называють?))
Мария Балабанова
Лучший ответ
Прическа у них раньше в моде была, чупрына на лысой башке...
~Kaуa ~
Почему-то большинство считает, что из-за причёски, хотя запорожскому оселедцу до хохолка на голове как пешком до Магадана !!!
Не всех украинцев хохлами называют, потому что украинец это национальность, а хохол - это состояние души и образ мыслей !!!
Елена Злыднева потому что украинец пишет "РОДИНА" и "сало",
а хохол - "САЛО" и "родина"...
Потому что они все еще живут в веке Ивана Мазепы.... От интелекта один хахол остался....
Daniyar Amangeldinov
Думаю, что из-за чубчика - хохла, который оставался длинным посреди обритой головы.
Оксана Егорова
У них бабы жопястые, крепкий самогон и красивые танцы, скоро поеду туда, поговорю с главой хохломандии, может чего нового раздобуду
Без юмора - " хохол" в переводе с тюркского означает "сыны неба".
А если по рубрике "юмор" - то потому что они топчут хохлаток, то бишь, извиняюсь, хохлушек!
А как же их ещё назвать?
ну мы же москали....
Нодыр Набиев
Sopernik Vetra
Из-за пряди волос на бритой козацкой голове называемой осэлэдцем....
-=Gangstar=- 7
Это не мы, Аленушка называем! Это вы нас так называете! Прошу не обобщать!
Як романтично пахне КОВБАСА
і ПОМІДОРИ густо зашарілись,
і в пляшці, чиста, мов роса,
ГОРІЛОЧКА домашня зачаїлась!
і ніжно САЛО зваблює кільцем,
і ХЛІБ наставив загорілу спину,
якщо ти млієш, коли бачиш це,
ЧОМУ Ж ТИ, Б@@ТЬ, НЕ ЛЮБИШ УКРАЇНУ?
Э&
Эльдар >>>07<<<
НЕ СКАЖУ, А ТО ЮЛЬКА ОБИДИТСЯ.
потому что не понимаем: . украинцы живут в Украине, а хохлы - там где лучше