Юмор

На фотографии получаюсь уродом и что делать ?

Как-то злобно почти все отнеслись к вопросу :-)
А ведь проблема! У меня у самой одна фотка на сотню хороша.

Попробуйте поэксперементировать перед зеркалом, отрепетировать для парадных фотографий (которые на праздниках делают: "Встаньте все вместе... таак, улыыыбочку! " :-) ) две вещи:

Взгляд: либо чуть исподлобья (при большом подбородке или курносом носике особенно помогает) , либо чуть свысока (если не нравится большой лоб) . Разным людям разный взгляд идет :-)
Это еще и от образа зависит, который вы для фотографии выберете.

и Улыбка: зубы полностью видны, зубы полускрыты (так кокетливо и скромно получается) , зубы совсем скрыты. Улыбка может быть широкой, от уха до уха :-)
а может быть аккуратненькой. Ни то, ни это НЕ плохо. На каждую улыбку могу подобрать красивую фотку красивого человека.

Мне еще очень трудно со вспышкой фотографироваться. Особенно когда: "Ой, там Анечка глазки прикрыла, давайте переснимем" :-) Ужас, да?

А самые лучшие фотографии у меня случались, когда меня фотографировали НЕЗАМЕТНО :-) Тогда я самая естественная, и ракурс, как правило, неожиданно хороший получается.
Б@}{@ _V_I_P_
Лучший ответ
Josef Hoffmann Вот это ты советов надавала, главное дельных, у меня мозги отказыватся отвечать на этот вопрос
Дания Хананова Я, чо то не догоняю... это я в какой категории проекта нахожусь-то? Ой! мама родная, да это же юмор... И слова "ракурс" и "вспышка" - ну, очень по нашему....По поводу антропологических особенностях лицевой части черепа сказано сильно... (тянешь на кандидатскую, нет даже на члена кора)... А главное все трогательно и по-детски наивно...
Дания Хананова Ну, вы прям, спровоцировали меня, поскольку мне уже 30 полных лет и ПТУ за плечами... Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но думаю, что подошли бы следующие афоризмы: "На фотку не пеняй, коль рожа крива"; "А ты не пробовала фотку перевернуть?"; "Опять, с пьяных глаз, смотрела "Атлас антропоморфных"; "Может быть, лучше, заболеть глаукомой!"; "Может быть попробовать ФОТОШОП"; "А если сравнить образ на фотке с отражением в зеркале?"; "Может быть избавиться от комплекса неполноценности"; " Если в вас что-то есть, то может быть выпить и не есть!" - ну и т.д. и т.п.
Дания Хананова У-у! Как все запущено: да вы, голубушка, не только наивны и по-детски экзальтированны, но, вдобавок, и с легкими симптомами олигофрении (отсутствие абстрактного мышления). К примеру: "А ты не пробовала фотку перевернуть?" вот это забавно, совет на века :-)
Дания Хананова Ну, ладно, прости, меня дурака (дубину стоеросовую). Я больше не буду....
Есть видео...
Я вообще отсутствую на фото. кому чего.
Ирина К
В семье не без урода. Веселите людей дальше.
Кайсар Кыдыров
Воспользуйся фотошопом.
Макияж...
Shuxrat Ruziev
Вклей в свой паспорт фотку Бритни Спирс....
Андрей Житко
правильно делаешь - с собачкой фотографируешься
а нафига с собой мужика то таскать повсюду?
Маша Машорина
Неправда, Вы даже очень симпатичная!
Может ты в жизни такая, и техника тут нипричем?
Ольга Уварова
тупо быть
На каждый товар найдется покупатель.. . нефотогеничная женщина при личном, РЕАЛЬНОМ контакте - удивит своей красотой...
Андрей Житко Товар часто залеживается... Срок годности истекает и тогда товар оказывается на помойке (полигоне захоронения бытовых отходов)
Поменять фотоаппарат.
Шире улыбайтесь! И измените своё отношение к себе!
многие лица на негативе выглядят позитивнее:)