А почему Вы думаете, что только новичков?
Я не новичек, но минусов хоть отбавляй.
Меня другое удивляет!
Ну преположим не нравится вопрос, НУ ТАК ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙ НА НЕГО!!!
зАЧЕМ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ ТО ПОРТИТЬ?
Ну в конце концов даже если ответил, можно же просто плюс не поставить ?
Честно говоря мне глубоко плевать на баллы, мне просто интересно общаться с интересными людьми.
Ну вот, хотел плюс поставить, а две каких то "какашки" уже минусы вляпали ( -2 +8 )
ЭХХ, Народ!!!!
Юмор
Не много ли уродов стало новичков минусовать? Не порядочно господа получается ...
Волчара ! привет! можешь не волноваться! даже тебя минусят!
еле успел плюсик поставить! Первый мой ответ почему то сорвался!
Доброго дня!!!
Волчик, убери оскал...
Они юнны, поэтому глупы...
А молодость - это то, что очень быстро проходит...
Они юнны, поэтому глупы...
молодые - зеленые, сами отсеются
Ага, а может, опять педагоги виноваты?
Сделал гадость - сердцу радость!
Если я получаю минусы, то поступаю следующим образом:
1. Поднимаю руку как можно выше.
2. Не сгибая, резко опускаю её, при этом одновременно произнеся "Ну и ...с ними!"
3. Больше не парюсь по этому поводу
Советую и другим так поступать. :-))
1. Поднимаю руку как можно выше.
3. Больше не парюсь по этому поводу
Советую и другим так поступать. :-))
и не говори,совсем офигели....
не говори, спасу нет!
а я еще не минусовала, можно я не буду уродом?
Может у кого то страх, что кто то лучше его может быть. Я в себе уверена. Минус не ставлю , всегда плюс