Юмор
Интересно А вот у тех кто минусует лучшие ответы и количество вопросов не отсыхают пальцы
О, какое страшное чувство ЗАВИСТЬ, оно прямо истезает завистника изнутри, медленно грызет его душу, в итоге от души ничего не остается. А потом появляется группа, которая каждое утро плюсует эту душу и минусует неугодных. А все это делается из под тишка, в спину, при этом душа в ответах мило улыбается и ставит + ,не она это, не при делах она.
я уже давно на аналогичные вопросы отвечаю: да положите вы на них всех... берегите здоровье, нервы, время, ум, честь и совесть, Ленина...ой, я уже увлекся... :)))
Я конечно, дико извиняюсь, но МИНУСИТЬ можно только ВОПРОСЫ, но никак не ответы.
Это при голос-совании можно "кривой" ответ заплюсовать или против всех выступить.
А минусят - либо уже притёршиеся люди - давно подсевшие на ОТВЕТЫ,
либо их клоны с генераторов IP-адресов работающие.
Хотя, я могу ошибаться.
С Уважением,
Хотя, я могу ошибаться.
С Уважением,
нет у них гордость возрастает
наверно усыхают, я вем ставлю +
отсохнут и не пальцы...
у него как в песне--полюбите пианиста
не беспокойся, жизнь все равно их выравняет! а они пусть злости набираются - когда нибудь лопнут!
Видимо, не отсыхают... Хотя потом на кнопочку намжукать могут и локтями, если палцов не останется... :))))))))))) Из вредности уж чего не сделаешь!!!!:))))))))))))))))
понимаешь есть такая порода ...нах нах :)
А енто завистники просто....Так сказать Сольери на ответах ;))))
Они от зависти сохнут
А чего ты у нас спрашиваешь, это ты у них спроси :-)
Но я думаю, что отсыхают...
Потому что я заметил интересную вещь, чем больше в ответе опечаток и ошибок - тем больше вероятность что это "минусёр"
Но я думаю, что отсыхают...
не у них ничего уже не отсыхает!
самое главное-мозги- уже отсохли!
Редиски они... На корню зарубить "Лебединую песню..." У них совесть отсыхает...
А кто сказал, что они это делают пальцами....