Юмор
место голое....) ) а вопрос я вижу у вас уже есть!!!!))))
А что такое "вопрос на голом месте"? Что это за место такое?!)) И чем он отличается от вопроса, "высосанного из пальца?!
Гусары, молчать!!!!: -)))))))
Когда ты смотришь на чей либо вопрос, ответ рождается и вопрос готов без лишних слов.
Ну, право, это даже уже не стриптиз, а целое ПОРНО!!!
Тенгиз Квициани
Каждый понимает соответственно своим ассоциациям... )))) Так что ход мыслей каждого - это его проблемы! ))))
Удачи!
да ничем, что Водка что Пулемет - лишь бы с ног сшибало!.. .
Я долго смеялась недавно над вопросом "Можно ли кормить 10 мес. ребенка семечками? ", на который мой друг ответил "Водку? лучше закусывать щавелем! "....
..так.. ни о чем )))
Это словесный прыщ - на голом и совсем не в строчку..; -))
Спрашиваем от фонаря и так же отвечаем - не задумываясь.. . Откуда вопросы и ответы? - Навеяло )))))))
На голом месте... вопрос заданный на месте преступления)) )
Высосанный из пальца.... это здесь, на юморе)))))
Солнышко, это что б тети Дуси не догадались, ты с кем, где, как, кому, чему, за что, во сколько...!
Здезь главное не попасть высосанным пальцем в гоЛОе место...
Анастасия Бурашникова
оно и видно, что тебя только пальцем...
Вообще такие вопросы надо в ТДВ задавать... А у нас это выглядить так: На голом месте -Третьим будешь?, а высосонный из пальца -День взятия Бастилии надо отметить...
На голом месте можно соорудить замысловатую (пущай и никому ненужную) конструкцию, а из пальца высосать хиленький нежизнеспособный вопросик...
вот точно
Что-то вы всё напутали, нет таких сочетаний. Есть проблемы на РОВНОМ месте, и ОТВЕТЫ высосанные из пальца)))) )

Там пальца не было....
Одно и то ЖЕ - Примкр : "Почему так? "
А палец, разве не голый?
здесь травы не растут-там птицы не поют..
Эта места называицца лобным....
странный вопрос
Дело было вечером делать было нечего.!
В поликлинике из голого пальца блин, ковь сосут=)))
ё маё=)))

Средь пальцев, что сосутся от юмора,
Средь вопросов на голом месте,
Вдруг, ужаснувшись, я подумала,
Засосано и вязко, словно в тесте.. .
Средь вопросов на голом месте,
Вдруг, ужаснувшись, я подумала,
Засосано и вязко, словно в тесте.. .
На голом месте: что? , куда? , когда? -прямо сегодня видела!! ! А высосанный из пальца-любой обман для модераторов, чтобы поздравить друга с Днюхой!!!
С голого места не высосешь...
Это как разговор неочём.... Простая трата времени и сил....
Это татуировка на заднице, типа: "Ты меня уважаешь? " А из пальца можно высосать только информацию о вкусовых качествах субстанции, в которую его погрузил!
Светлана Каменцова
Благодарю! Загадочная личность... :)
Мне кажется это близнецы-братья
вот на него я и "отвечаю" :))
когда горбатый сидит на голой заднице и вдумчиво сосёт палец
На голом месте из нечего, высосанный из пальца типа что то заезженное ( баян)
Ничем не отличается. Юмор есть юмор. ))