Юмор
Что можно высосать из пальца?
Статистику)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
грязь
грибок
смотря у кого палец сосать...
Лак с ногтей.. .
я запросто могу высосать скандал....а потом раздуть его до размера слона....
то, что хорошо вешается на уши..
Ноготь!
Дизентерию.
из какого?
Какой неимоверно восхетительный вопрос! Какой полёт фантазии! Завидую, Юля. Завидую. У меня сегодня вопросы не идут.
Если пальцы немытые то расстройство желудка (дезинтерию) , столбняк и прочие радости.
О это вопрос прямо злабодневный...вот политики (суки) они могут из пальца всё шо хош высосать... хоть Палестину высосут хоть у Палестины высосут... грузинские же политики они еще дальше пошли, они то у Буша высосут, то у Кандолизы Райз все пальцы пообсасывают, да так что потом она свои кольца на вершине Арарата ищет... а что мы хотим - это политика сосательный бизнес другими словами....в спорте там иначе, вот судьи (суки, но поменьше) они например из пальца пенальти высасывают, ну не суки, а... По крайней мере ПАЛЬЦЕСОСЫ :-))
главное чтоб это был не 21 палец))
да все что угодно! смотря с какой силой сосать! мож и до кишков доберешься!! =))
да не чё хорошего!!! не эксперементируй!!! а то спермапедикулёз околожопорукий подхватишь!!! и вё пи... ц!!!
килограмм микробов, конечно, сыт не будешь. но пронесёт основательно...ПОДВЕДЁМ ИТОГИ: сосание пальцев способствует очищению как самих пальцев, так и организма в целом...