Юмор
Чем отличается "местоимение" от "места имения"?
В месте имения как правило случаются лишь междометья...
Его нет, и замка тоже...
!элементарно! местоимЕния звучат в местАх имЕнияа еще междометья проскакивают между тем куда метишь !)
Двумя буквами и пробелом!
Первое - выше пояса, второе - соответственно, ниже.
Хотя и второе бывает, выше, но это, как и в любом правиле - не без исключений.
mestonaxozdeniem
"одним местом"
Много различий.. . Начать с того, что местоимение - это люди, то бишь человеки и других вариантов нет и не может быть.
А вот места имения -разнообразные, на любой вкусь бывають. Ну, не мне вам рассказывать.... Более того, не только места всевозможными бывають, но и имения в этих местах тоже отличаются иногда большой фантазией.. .
А, если включить воображение.... у кого оно есть... .
То можно места имения на два варианта разложить - места обитания, где происходит имение, и само место, которое имеють или в которое имеють - и здесь, кто во что горазд - тоже фантазия и воображение помогають. Ведь этих самых мест, которых можно иметь, тоже несколько - ну не мне вам перечислять. Итого, если все посчитать, переумножить, отнять лишнее, то получится, что местоимений всего-то несколько, а вот мест имений и мест, которых имеют - куда гораздо больше.... Хотя и местоимений тоже ведь получается тьма... Сколько насчитывает человечество????
Тем, что местоимение обозначает лицо, которое имеют, а место имения собственно само место, в которое имеют =)
Ничем!)