Юмор
Самобоян-вопрос: А ваши пальцы такие же быстрые и ловкие, как и прежде? 4ем докажете?
Как чем ответами в юморе .
Лидия Косвинцева (Москвичева)
Посмотри мой ответ
во как я умею быстро печатать
Лидия Косвинцева (Москвичева)
Посмотри мой ответ
да что там доказывать - я корову умею доить вручную))) а это значит...

Лидия Косвинцева (Москвичева)
Посмотри мой ответ
Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох Ты лох ты лох ты лох
старость подкрадывается незаметно (
Андрей Чультомов
Посмотри мой ответ
параллельная тональность ля минору - до мажор.
Андрей Чультомов
Посмотри мой ответ