Юмор
люди минусуют со злости, что не они сами до этого вопроса додумались?
вот задаю вопрос , начинают приходить минусы без ответов. То есть человек которвый поставил минус, сам вынашивал идею этого вопроса, а тут :Бац!!! а вопрос уже задан....

Просто это те, кто сегодня не стой ноги встали, игнорируй !!!
ну так палку хотят
С других категорий приходят и мстят.
вот именя минусы в уныние приводят!!!
как же точно ты подметил!!!!
Конечно! И от зависти к конкурентам!
Александр Деревянко
а еще конкурентам стреляют в голову. От зависти, конечно же....
У людей привычка! скока людей-стока нравов! комуто нравиться-плевать на спину прохожим, кому то -делать другие гадости, лишь бы на них обратили внимание!!!
Зануды минусуют на Юморе, некоторым всё равно что ставить, лишь бы баллы набрать.. А кто-то рекльно зол!
бывает что минусы применяют по прямому назначению-за тупой или оскорбительный вопрос,
но бывает действительно ни за что видать плохое настроение...
Таня Литвиненко
Не плохое настроение, а плохое отношение, т.е. зависть к конкуренту
просто завидуют, лучший способ это игнор
чаще любые минусы по жизни от комплексов.
Да не думайте Вы о минусёрах - не предмет)) ) И здесь умудряются всякую злобную ЕРУНДУ разводить) ) Как дети))
Минусёр-минусёру рознь-есть такие всем подряд минусы лепят етакие Падлы, а есть новички они не в теме и ставят минус не зная что такое Минусёр!
так у них комплексы наружу вылезают!)) )
у кого пиписька маленькая у кого финансовая несостоятельность..)))))))))))
Бывают люди, которым каку сделать, все равно что бальзам на душу. Таких уже не исправишь...
Но у вас реально тупой юмор...
Елена Федоренко
это ты по совокупности вопросов так решила, или видела только этот вопрос??
Дидар Бекбосынов
ТУПОЙ ЮМОР??? Пацталом... :))) Мода - как вам моя сумочка, а туфельки? И люди отвечают, рассуждают!!! Красота и здоровье - как лучше похудеть - на 20 кг за неделю? И отвечают!!! У меня прыщик на носу, чем лучше помазать? И опять отвечают, и целые дебаты - что делать с прыщиком!!! Так что не смешите меня... На Юморе люди отдыхают, а всё остальное норм. чел может узнать в инете!!!
Таня Литвиненко
А судьи кто? Вы, что ли? Не суди, да не судим будешь! Лучше начните с себя!
потому что делать больше нечего
За людей не скажу, а мне сначала не нравились вопросы лентяев, решите, напишите, подскажите, короче сначала шлангуют, а потом прикидываются бедными и несчастными. А теперь просто не открываю такие, а чтоб из злости, зачем? ! Живи как можешь и не мешай жить другим, а из-за того что опередили, просто не понимаю, чё правда такие есть?
А мне плюсы без ответов приходят! :)))) Эт значица вопросы такие, что никому не завидна!!!!:)))))
X X
Да здравствует альтруизм КсюнИ
Александр Вершинин
Ксюнь да нравятся твои вопросы и всё, может кто-то уже очень хорошо..
И мне плюсы почему-то без ответов приходят
ну я не минусую никада. но иногда хочется. ну например не нравится вопрос. ну жутко! но не минусую. потому что начинается как раз вот такие истерики. как дети право слово (
А мне по барабану. Я никого не минусую потому что знаю, что я лучший.
Должен задать вопрос и про плюсоров, так я думаю, уверен не один не поставит минус. А что вы братья и сестры так морочитесь на этих отроков и отроковиц - не замечайте их и ВСЁ...
100% - твоя правда! Ведь поставить МИНУС, человеку, которого ты совершенно не знаешь, намного проще, чем задать умный, аргументированный вопрос!!!
Таня Литвиненко
Это значит - идти по линии наименьшего сопротивления
Вопросов можно сказать не задаю, иногда минусую, если вопрос НЕ НРАВИТСЯ. Об этом можно переживать, если тебя волнует процесс набирания баллов. В любом другом случае-ЗАБЕЙ!...
да и не от у ма и не от зависти, просто характер мерзопакостный, а выразить себя по-любому хочется, вот хоть в минусах....
Проосто со ззллооссстиии...
подумаешь минус какой то! я вообще не смотрю кто и как оценил мой ответ.
возможно ты и прав.
по большому счету, кто они такие что бы судить-то?
мне кажется они минусуют не только от того что кто то задал вопрос, который хотели задать они. просто бывают вопросы тупые, за которые плюсы ставить не охота. но за оценку ответа дают балл-вот они и ставят минус-все просто. возможно, что у них есть еще какие то причины.
ой, а как ты догадываешся кто поставил минусики)))))))))))????
Елена Федоренко
там около оценки вопроса есть зеленый знак вопроса....нажмаешь на него и видишь кто голосовал....
Да плюнь ты на всё....Подумаешь минус поставили... Не в плюсах счастье...)) ) Меня хоть всего "заминуси"...Мне по барабану...)))
Я не минусую, и никогда не злюсь и чего и вас желаю.
Лично я минусую когда вопрос откровенно тупой или мерзкий. И то редко - просто выхожу без ответа. Или просто выхожу когда вижу, что мое мнение совпадает....
они ссут кепятком но так как ентого не видно а им както надовырозить свое негодование то они ставят минус и онанируют от удовоьствия
Елена Федоренко
респект!!!!
забей, они тоже получат их таких как сами...
я лично минусую только те вопросы, которые мне не нравятся
есть слово барахло, так вот эти минусеры оно)))
неужели это так важно, - какие-то минусы и баллы?
А чего ты так переживаешь? Ты посмотри только на его фамилию (и все ясно....)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
А я вообще плюсы не умею ставить! ))))) А вообще ко всем практически вопросам отношусь позитивно!!!! Мало ли кого что интересует.
А я даже несмотрю, кто мне ставит минусы, мне на них....
вот лично я не злой человек, но на выборы из принципа не пойду
Иногда со злости, зависти чужёму остроумию или знаниям, а иногда вопрос настолько туп, что рука сама тянется к минусу. Лично я хорошие вопросы всегда плюсую, зачем завидовать. Зависть это очень плохой энергетический посыл, больше вредящий тому кто завидует нежели тому кому завидуют.
Галина Совецькая
И к бабке не ходи ! Понравилось "плюс", нет пошел дальше...,а вот мимо прямых оскорблений и открытого хамства я не пройду, помимо пряника в руках и кнут быть должен.
Не пиши глупости не будет минусов
Медет Оразов
Аха, сразу видно, что недавно здесь. Посмотрим, как ты запоешь, задавая свои УМНЫЕ вопросы, получая в ответ минусы... Желаю удачи!
Александр Вершинин
Алалыкина не права на 100% !
Юмор - это не категория, чтобы просто так минус ставить!
Девочки, не будьте такими занудами... веселитесь вместе с нами!
Фантазии не хватает, вот и минусуют
Я вообще оценивать не умею!!!
Молодец! Вот это фантазия у человека!
Каков вопрос - таков ответ.