Юмор

А что бы вы хотели вернуть обратно, что было во времена СССР?

Счастливое детство!))
Наталия Погарская
Лучший ответ
Светочка Ибадова с языка сняли
Лариса Русакова интернет типа отключить? :)
Искренность человеческую.
Aigul Belikova
чтоб на рубль можно было чего то купить
Олег Олег
Да, почти всё...Из современного малый бизнес оставил и умную гонку вооружений)).
Саша Делев
Твёрдую уверенность в лучшем будущем и равные возможности в его достижении)
И любовь к "отеческим гробам", ведь всё уже опошлили, предела нет...
Примакова.
расстрел предателей
Андропова!
Вера Удалова
" ХОЧУ ТУДА, ГДЕ ПЛОХО ЖИЛИ. В СТАНУ С НАЗВАНЬЕМ СССР! ТУДА ГДЕ СЧАСТЛИВЫ МЫ БЫЛИ И БРАЛИ С ЛЕНИНА ПРИМЕР! ГДЕ У РЕБЯТ КУМИР ГАГАРИН, А ТЕРЕШКОВА У ДЕВЧАТ!.. ГДЕ ПЯТИЛЕТКА, СТРОЙКА БАМ. ТУДА ГДЕ НЕТ " АВТОРИТЕТОВ", И ЕСТЬ ДОВЕРИЕ К " МЕНТАМ"!!!
Или
Как нас угнетали коммунисты !!!:
– Мы не хотели есть дешевые хлеб, мясо, сало, колбасу, а коммунисты заставляли нас питаться высококачественными и дешевыми продуктами.
– Мы не хотели получать бесплатное жилье, а коммунисты насильно вселяли нас в благоустроенные квартиры.
– Мы не хотели дешевых коммунальных услуг, а коммунисты заставляли нас платить за двухкомнатную квартиру 8 рублей, а за трехкомнатную 12 рублей.
– Мы не хотели учиться бесплатно, а коммунисты заставляли нас в обязательном порядке получать среднее образование и бесплатно, а за высшее еще и стипендию платили.
– Мы не хотели бесплатно лечиться, а коммунисты насильно лечили нас в поликлиниках, больницах.
– Мы не хотели платить символические копейки за проезд в общественном транспорте (троллейбус – 4 коп., автобус – 5 коп.), а коммунисты заставляли нас ездить.
– Мы не хотели, а коммунисты заставляли нас работать по специальности.
Наконец-то пришли капиталисты и спасли нас от того, что с нами ...творили коммунисты!
дружбу народов, веру в светлое будущее, любовь к ближнему)))
Макс Леонов
газировку с сиропом по 3 копейки
Галина Черная
к счастью ничего, так, как не было ничего хорошего.
Olga Solovjova