Юмор
Что из времен СССР вы перенесли бы в наше время ??
без смеха, Дворнику, через год работы, можно было получить квартиру. Хочу и сейчас такое. И город был бы чистый, и квартирные вопросы решённые.
Из Совков вернула б детство_ хотя мечтать конечно не вредно))
Всех Людей, которые ушли в мир иной!
Бесплатное образование...
ВСЁ!!! Развалили Державу и я перестал получать пенсию 281 месяц трамна в Ереване и живу в Кишинёва... Как говорил таможеник Верещагин... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
Либо всё, либо ничего!
Я бы сам вернулся...
Чиновников. они так сильно взятки не брали
Курс рубля к доллару...

Дух времени, стремление и желание жить вместе, быть сильными и это : Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Веру в светлое будущее
Натуральные продукты !
Низкие доступные цены. Стабильность!
Назад дороги нет!
эскимо из кино- уж больно смачно ели ево
взаимоотношение, любовь и бумажные письма
игровой автомат морской бой
Интересные желания у людей. А ведь что нам стоит взять и изменить жизнь к лучшему? Просто поменяться самим и изменять других в лучшую сторону. Мыслить по хорошему нам никто не запретит, Так что осталось дело за нами. Не возвращать надо, а создавать все хорошее, что было в СССР, заново.
победу
Союз республик нерушимый...!
Дифицит....
Ой, эт же Владик!!! Атмосферу студенчества помню...)) А перенести из СССР хотелось бы уверенность, что Россия - лучшая и непобедимая...
Рябину, что под окном в палисаднике росла ...
то, что в нем еще оставалось от Российской империи
Профсоюзные путевки и размер оплаты коммунальных услуг.
Светлое будущее... (хоть и обман, надеяться -то можно... а вдруг!)
Те мои 17 лет.
Социальные гарантии -бесплатное здравоохранение и образование. И даже ту элиту - не этих пацанчиков из детского сада.
Канцлер Воронцов любил говорить: Вы считаете что я ворую!?.. Да... я -ворую, но сперва я думаю о России, а потом уже о себе. Так вот та элита сперва думала о России, а эта... "не отличает чайный набор от столового" и считает Лондон столицей Парижа, кроме как потрахаться и обогатиться за чужой счёт ни о чем не думает... Уж извините что мало юмора.
...спасибо! наступили на больную мозоль! Всё хорошее уже перешло или перейдёт в нашу опостылевшую жизнь.. диалектика вещь об"ективная...

стабильность и защищенность пенсионеров ...
Иван Барышев
Свою молодость...
Иван Барышев
Пенсионеров должны защищать их дети!
эх.. всю страну ..а думу-на колыму всю
Всё вернуть хорошо бы.
Свою молодость ...

Партком. Сейчас мало кто знает, что это такое. Сейчас - ваще беспредел.
Мою молодость! )))))
Всё что было то и перенёс бы, кроме дефицита на всЁ!!!
свою молодость!
Людские отношения.
бесплатную медицину, качество Российских товаров, кучу экспорта и минимум импорта, а также остановить утечку умов за границу
Мечту о коммунизме.
Ещё желательно перенести статус 2 экономики мира и курс валюты 1 рубль=2$.
Цены, то образование, безопасность а то у меня во дворе шляются какие-то наркоманы и беспредельщики, партию и нормальных патриотов!!!
Хотя я сам хочу туда попасть...
нормальные сосиски, колбасу и все мясное (потому что во время СССР все было сделано из НАСТОЯЩЕГО мяса) ну и безопасность конечно
приставки
проституция из нынешней роисси
В чём штука понимаешь ведь мы можем говорить бесконечно что мы хотели но перенести не чего мы не можем
Имхо: я бы перенес отношения людей это во 1, так как в те времена люди не были настолько ценичны, алчны и равнодушны.
во 2 можно было бы перенести цены, но если задуматься то это всего лишь инфляции...
в 3 это уважение и в частности страх, то что испытывали другие страны по отношению к ссср. это было бы действительно хорошо
и самое главное это 1 правитель, ведь когда был ссср то под этими знаменами было много стран, и у всех у них был 1 лидер, и была хоть какая то поддержка и сплоченность.
На этом пожалуй все.
пионерские галстуки и вообще весь пионерский строй, включая и пионерские лагеря.
Спокойствие и плановость экономики.
квартиру
Этот сок, что растворяется в банке с водой)))
Денди и Сегу :0
Анатолий Нестеренко
а нинтенду? хотя дэндю щас моня и купить