Юмор

Заглянула в Твой погребок, ЭТО ВСЁ точно законно? См+

Прейскурант, жаль, не приложен!
Александр Голубев
Лучший ответ
Хорошо что заначку не нашли
Когда устали от зимы, и охота тишины, записывайте рецептик))
Главное соления, компоты и варенье!
А для кота и мышь хороша!
у мене тока дух свободы и расслабона. бутилированный.
Все радости жизни -в наличии. И откуда такое богатство? Когда-нибудь будет все в одном флаконе. Тогда заживут!
Ю*
Юленька ********
По лицензии разливаем, правда с одной бочки
Денис Тулупов
эликсира счастья и вечной молодости нет....
Natali Nikylina
Алексей Акульшин Феличита - счастие))) с вечной молодостью химичут штойта))) Скоро будет)
Это подделки для наивных.)))
-Ну как пахнет? Жена принюхиваясь: -Как под ёлкой насрали. Не знаю как вам, а для меня хуже "воняющих" коллег только те, которые свою вонь (или просто так) заливают какими-нибудь убойными одеколонами.
Я обычно это рекомендую!))
Геннадий Тулин
феличита не наша какая то..)))
Красивая коллекция! По капельке тока в неделю раз и ждать результата...
вот, за ДУХ СВОБОДЫ, можно на неприятности нарваться....))))) а так, ничего.... терпимо....
А то
Воскресят
Всё тут
Всё сбережено
http://operz.net/uploads/posts/2013-04/1365667796_stalin_smotrit_na_tebya.gif
:)
Алексей Акульшин Ужос, напугал фсю)))
А закусывать чем?
Всё без обмана!
Костя Мамаев
Таки вота хто у миня мухоморы то умыкнул!
Ольга Иванова
Погребка не имею.
Водочка - вызывает сомнение... лучше - 40*
Ion Ungureanu
ДА ЭТО Ж
АПТЕЧНАЯ ВЕРТУШКА!
О*
Ольга ***
Шарлатанством пахнет! Это не из районной поликлинники за ними в аптеку посылают?
Anton Budnetskiy
К бабке можете не ходить, гарантирую!!!)))))))))
Юленька ******** Спасибо за ЛО!
не, не моё это,
у нас в свободном полёте всё
Да все с одной бочки нолито, брага называется))
Baktiyar Gainulla
Не законно одно, ваше проникновение в мой погребок .
Главное не законность, а уж тем более наименование. Важно, как организм всё это воспримет. А уж опыт потребления подобных зелий, у нас в изобилии. Взять к примеру, стеклоочистительную жидкость или фанфурики с боярышником. Главное тут не перебрать "лечебную" дозу!
Ооооо это только то, что навиду и по всем правилам закона, секретные беззакония здесь не при чём)))
невсё... а что?
Татьяна Viking
еще бутыль с джинном есть, где-то там в угле завалялась...
Виктор Филькин
Законно.
Консультировался в компетентных органах.
Далеко не всё.
это контробанда
"Это какой то... позор"
Конечно незаконно.. пузырьки слишком маленькие.)
Не законно.
Т:
Тимка :33
Это не мои бутылочки - сосед сдал на хранение свою алхимию!!!
Мои бутылки - от 0,5 до 2 литра!!!
Принеси обратно в мой погреб.
А то капли нужны...
Айдана Айтжан
..а, а Виагру с3,14здили!
Павел Кучервый
Не сглазь.
.
не обольщайтесь- это всего лишь.. иллюзия. обмана.. все надо заработать.. никакой элексир не поможет..
Все что в рот полезло&& все полезно))
Павел Кучервый ..и мужской детородный?
...и это только элексиры, настойки и порошки уже по концентрации)...
Кастер Каркынулы ...есть правда более щадящий способ)))
Законно не законно, но это все "мое"
два варианта ; узнать и не выйти, и выйти не узнав...)))
Те кто здесь ответил. похоже, малость чокнутые.
Оксана Задоя
Это всё не моё))
А что, если у меня в погребе этого всего нет?))
|C
| Christopher Monroe |
И кто, где наклеечки сварганил?
Нет, бутылочки все ушли под анализы