Юмор

Ну как там у вас? Полёт нормальный?

На стоянке стоит дальний стратегический бомбардировщик Ту-160, который готовится для патрулирования в зоне над Атлантическим океаном. Вокруг самолета суетятся техники, идет проверка оборудования, заправка топливом, на подвески устанавливают ядерный боезапас и т. д. В это время в кабине самолета, молодой второй пилот обращается к командиру корабля:
- Командир, а что будет, если нажать вот этот тумблер?
- Хмм, в принципе... ничего не будет… в радиусе 100 км.
Shahsanam Tulemetova
Лучший ответ
Еще не взлетели. Заправлялся пока)))
Юлия Юлия
Вот... слетала в кухню... сижу сухарики грызу!)))
да- после обрыва еще 300 метров до дна
парю
Полет нормальный.... Пролетаю седьмой этаж! До связи...
Rano Talipova
нормальный, научилась не бояться ветра
Нет, штормит, пошли на третий круг....
Анна Баязитова
41 год 11 месяцев, 24 дня. Полет нормальный.
Karen Karen
Ну-но не бутылка рома.... В общем, параметры не подходящщие.
...где мы -слабым голосом спросил Лось
прем в мировое пространство Мстислав Сергеевич, бодро ответил Гусев...
Василь Козик
Угу... Всё ещё ползаю...
Открылось второе дыхание... после того, как открылся аварийный клапан воздушного шара... Пытаюсь пролететь ещё 147 км до берега...
Zalkar Mamitov
Ага, бреющий.
Пылесос выключи .Присасало
корзиночный, есть еще самолетный
Какой, спрашивается, нормальный человек будет верить в эти дурацкие суеверия? Наплюй ты на них три раза через левое плечо!
Мне кажется, у водителей маршруток есть такая примета - перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если, во время взятия высоты, жопы всех пассажиров оторвутся от сидений, желание сбудется.
Нормальный идиотский смех.
Nataly Frolova