Юмор

12 этаж... 5 сек.. полёт нормальный - это и есть... высокоскоростной интернет?

Алексей Миллер
ПРЫГАТЬ – это хорошо! Плохо, когда – допрыгаешься! Предупреждали - и в школе и жена, но, что только не сделаешь после третьего стакана! Закусывал, вроде бы нормально – полгуся умял с неженскими огурчиками. А, вот в «ящике» про пацанов показали – с моста, со скалы, там понимаешь, - с телевышки сигают! Не помню, как на крыше стоял, как памятник на бугорке Христу в Рио-Де Жанейро!! ! Как полетел, тоже – смутно в мозгах запечатлелось! Ну, ладно о старте. Лечу, значит мимо девятого этажа, глянь - Петро сосед на балконе в семейных и в майке папиросу шмалит, «Дай закурить» – прошу – «Последняя» , как всегда он парирует! А, в его хоромах Манька его, здоровущая баба, в лифте для нее надпись «Мане – в лифт не входить, не потянет» , морду свою размером 90-60-90 на подушечку «Думку» сложила, в телике балет рассматривает, пирожными угощается! Хотел ее в неглиже лучше распознать, но на траверсе уже восьмой этаж! Мать, моя – женщина!!!! На огроменной кровати Анжелика с каким - то хмырем не нашенской национальности, в чем мать их родила на карачках стоят «Камамасутру – самоучитель» разглядывают, спорят – она – «Хочу позу – Зеленной мартышки» ! Ненашенский – горловым пением отрицает, свое толкует – «Извольте, мадам – позицию Орангутанга осуществить, привлекательно смотрится со стороны» ! Я, глаза закрыл, чтобы - меня не увидели! Полет нормальный! Седьмой! ! Семейство Калошиных в полном сборе в лото играют! Папаша «бочонки» из торбы тащит - «Барабанные палочки» - гнусит! Семейка тыковки чешет, только пес их «Шлякипондр» лапой кость двигает и с англицским акцентом – «Квартира» ! Серость, а не квартира! Скукота, а не жизнь! Вхожу в пике! Картина достойная пера – шестой этаж! Мичман Махоркин там обитает! Сидит на табурете, буркалы прищурил, командует – «На - плечо! С места, строевым, с песней, шагом – марш» ! Его пассия, во «фрунт» , кривые ножки тянет, шаг печатает, выправкой строгой гордясь! Правда, трудно различить, кто у кого на плече – обе на швабру похожи! Песню затягивает – «Маруся, гоб, еб, шоб – надела сарафанчик» ! О, чем она дальше верещала - уже не слышно, моя хата в обозрение входит! Оба-на!!!! Моя ненаглядная, уже все мои карманы вывернула, в портфеле ковыряется! Сыщик, гребанный! Дуреха, беззастенчивая, «заначка» - не там, «заначку» - заныкал достойно! Ищи свищи - мешать не буду! Планирую! Четвертый! Полумрак! Свеча горит! Патефон – хрипит, шипит – «Горячи бублики – гоните рублики» ! Чета Лурье – Макс и Эра - бабки считают! «Долляры» , значит – в чулок, «Еврики» – под матрац! А, рублики – в банки трехлитровые закручивают! Вспотели, значит - давно работают! Вдруг – удар по голове, неужели в бельевые веревки врезался??!! Да, нет, оказывается, уснул я за столом! Жена по - «чайнику» блюдцем меня будит! Озираюсь, не вовремя разбудила, говорить не могу огурец в пасти торчит, а вот стакан, граненный под самый «Маруськин поясок» водочкой наполненный – ни капельки не пролил во сне!!!! А, Вы можете так??!! Слабо??? !
Юлия Гридасова
Лучший ответ
Алексей Миллер нее..я даже если буду ооочень стараться тАК как ты ответить не смогу...(пишу комментарий вылезая из паЦтала))) Спасибо)))!!!!Великолепно)))!!! Настроение - шкалит)))))
Отвечаю вам с 12-го этажа! Интернет, хотя и высокоскоростной, работает с перебоями! Зато какая панорама из окна!
Елена Исаева
12 этаж - 2 секунды полета ...Из виденного ...
Pride Pride
енто высокоскоростной забег за водкой
10 этаж: красиво летишь :))))
Ilgiz Utyagulov
Наверно, пока исчо никто не догнал...
Валодя Немиров
опять авария...
Нет это называется настолько медленный интернет что кто то готов выкинуть компьютер в окно)))
Айко Жеменей
Это пипец скоростной
да но проблема в том что можно зайти только на один сайт и только один раз