Юмор

Если из окна 12 этажа периодически летают холодильники, то...?)))

то значит их кто-то кидает.
Жанжигит Нурдуллаевич
Лучший ответ
Они летят на Юг.
То там отключили отопление
значит меня там помнят)))))
Артем Шевчук
Максим Золотарь Салют, партизан! )))
дома холодно
...то значит там кто-то худеет )))
...на месте их падения собираются торчки и экстрималы,
одни фрионом подышать другие....
это значит, што холодильники эволюционировали, отрастили крыля и на 12 этаже у них база и взлетная полоса))
То скоро начнут летать телевизоры и стиральные машины
весело у вас там)
...то скоро новый год!
Elena Abashina
....то там прием цветных металлов!
Merei Kanafev
это лифт, у любовников...
Xati >>>
"Если из окна 12 этажа периодически летают холодильники, то...?))) "
...Вероятнее всего, Вы оказались в Италии у одного из бизнес-центров, на 12-м этаже которого расположен офис мастерской по ремонту бытовой техники или магазин таковой.. .
Хотя.. . С другой стороны.. .
"А ну перестань пить всякую гадость и курить всякую мерзость!! ! А то и не такое ещё увидишь.. . Не хватало только ещё сообщений о прогулке динозавров по центральным улицам городов... "
Раиль Гайнанов
вороны отдыхают...
Там живут ревнивые супруги
ловите! они ваши!
'-_Farrux_-' ******
Люди хотят тепла
Nebi Seyidahmedli
Там склад холодильников и сторож придурок
скоро вас посетят зеленые человечки
Лаззат О
Значит на рынке бытовой техники распродажа! Бежим скорей, скидки до 99%!)))))
худо будет тем кто на улице
Ето значает что в етом доме живёт Драг-диллер!;)
то значит, там живёт богатый человек, часто меняющий холодильники. Он меняет их, когда там портится еда
с тренадцатого надо кинуть стиральную машину ну или газ плиту!!!)))
то следущим полетишь ты!)))