Юмор

А если двухкилограмового карпа шваркнуть об асфальт с 12 этажа - чешуя сама отлетит? Или есть другой чумовой способ?

Сколько мыслей вокруг одной рыбы!! !
Браво!! !

Что мне подумалось:
1. Как же это, наверное, хорошо, когда муж возвращается с рыбалки налегке - теперь ты согласна?

2. Определим кинетическую энергию в момент падения карпа на асфальт:
Е = (масса х квадрат скорости) /2 = (масса х 2"же" Н) /2 = масса х "же" х Н
Принимаем:
Н - высота 12 этажа = 40м,
"же" - ускорение силы тяжести = 9,8м/сексек
Е = 2000г х 40м х 9,8м/сексек = 800 нм (ньютонов на метр).. .

Короче, чешуя не отлетит никуя!)) )

3. Инженерное решение проблемы (см пункт 2)
Той самой дрелью-коловоротом, что твой муж сверлит, как ты говоришь, фамильные диваны - перфорируете водосточную трубу - по всей длине - от 12 этажа и до асфальта - добиваясь качества покрытия как у хорошей кухонной терки!
Рыба, скользя по трубе - полностью очищается от чешуи и, к тому же, ополаскивается в лужице под водостоком!)))
Максим Барабанов
Лучший ответ
А икра останется на балконе 5-го))))
...можно пустить его под асфальтоукатчик ...будит воБла ...:)))
и мясо от косте!! Филе обеспеченно)))))))))))))
Aleks Kuznecov
Валера Васильев ой..приветик, Солнышко)))
Максим Барабанов Костю, я попросил бы, не трогать!)))))
Разобьётся ещё. Зеркальный всё-таки
Valentina V.
Отлетит! ! Стопудово.... голова у соседки, что внизу стоит и подглядывает в чужие окна)))))
Валера Васильев приветик, Натусь..))
380 вольт гаду хватит. тоже.))))))))
Воском для эпиляции.
можно на станке зажать в тиски и фрезой аккуратненько снять стружку.. . тьфу, мля, чешую!
Да Щас на рынке.. .
за 10 рублёв его очистят, нарежут, распотрошат.. .
зачем же так жестоко с рыбиной... карп не виноват, что попался, а
тебе кушать хоЦа)))
Валера Васильев привееет))!!!!
Можно погонять с пол часика в стиральной машине.
Если муж летун можно попросить шоб к истребителю зади привязал ну как бы вместо планера, вот эта чешуя из вашего карпа без звука сама и отвалится!!!
А у вас снег под окном очистили?
Леонид Ч
Смешной ответ предыдуший. а вообще чешуя не отлетит
чешуя отлетит, только не вся, остальное придется дочистить самой
есть и чумовой способ-позови друга или подругу попроси о помощи, они же друзья, они помогут...