Юмор

Если вам говорят: "Вы можете на меня положиться", что бы это значило?

Олег Петров
Это рекламная акция кроватной фабрики!
Михаил Нани
Лучший ответ
Олег Петров Неплохая мысль!
значит нужно бежать в аптеку!!!
Взаймы просить будут...
Aknur Aknur
Олег Петров Приветик!
Это значит, что в будущем этот человек может у вас что-нибудь попросить взамен.
Nina Nigmatullin
Если это говорит ЖЕНЩИНА, тогда всё ясно!
Женщина должна быть:
1. Подругой в жизни
2. Хозяйкой на кухне
3. Проституткой в постели !!!
Поэтому и ПОЛОЖИТЬСЯ на неё можно во всех случаях !!!
Это значит, что они уверены, что Вы их своей тушкой не раздавите и кости им не переломаете.
это значит что ужо готовы ко всему!
Gudret Aghayev
Это приказ. Выполняй!
значим дефушка не протиф !
Довериться вам. Принять помощь.
Смело ЛЯГАЙТЕ!!!
Захар Шинкевич
Да вас просто за одеяло приняли!
Ер Ра
Олег Петров Это потому, что я мягкая и пушистая, наверное)))
значит можно положить
Vadim Pavlenko
По-моему, это означает, что ему можно довериться полностью во всём. Не следует путать "положиться " со значением, что он разрешает вам ложиться на него
Юрий Новоселов
Если вам говорят: "Вы можете на меня положиться"-это значит- Вы можете положиться на него во всем
или безо всего :)
I Love Bags Semey
:))Значит надо лечь:)
значит ві ПОЛОЖІТЕЛЬНАЯ женщина....
Миха Dich
это хвастовство смешанное с браварством !
Zhuldiz Omarova
Ты не жми меня к забору, не целуй меня в засос, у меня гипертония и хронический понос...
Сергей Деркач
Это значит, что Вы можете доверить какую-нибудь тайну, секрет и он не предаст Вас.
Юрий Воробьёв
А вдруг это буквально.... Вы можете на меня ложиться.
Юрий Наутов
Великий русский язык. . ,т. е опереться, расчитывать на помощь. Не положат на тебя одним словом...
это приглашение на вашу с ним свадьбу коротко и ясно
Роман Дьяков
требуют покрытия
Любовь... Она пришла внезапно
Пришла.. . и как всегда весной!
Пришла она - опять нежданно
Вот так случается порой...
Veronika ********
Ответы сегодня супер! И все мне нравятся!
Смотря, к какой категории вас причисляют: тех, на кого можно положиться или на тех, на кого можно
лечь)) ) Хотя... одно другому не мешает)))
Буквально и значит
Смотря кто говорит! Кому-то доверяю стопроцентно, а к словам другого могу отнестись скептически.
это значит что можно доверять как себе, но сорри проверять.
Tentek95 Tentek95
значит вам доверяют)
положиться постояться посидеться, а на уме у всех одно и то же.
не воспринимай буквально
Паша Алексеев
Это значит, что после хорошей вечеринки, можно положиться (повиснуть) на него! И он вас доставит домой!
значит интересуется "можете" или не "можете"?
Takoj chelovek libo govorit o gotovnosti pomoch, libo provocirujet doveritsia jemu. Verit li takoj fraze?- odnoznachnogo otveta net.
вам предлагают полежать)
Вдруг коврика не окажется поблизости!
Ashat Ospanbaev
Каждый понимает это в меру своей испорчености и фантазии.. .
Жека Борисов
значит можно полежать
Madi Kudaibergenov
это значит полностью можете довериться тому человеку. Но есть и доверяй, но проверяй!
Вадим Зыков
Радость, ты наша. Бойтесь данайцев дары приносящих..
если такое мужчина говорит девушке, значит он любит когда девушка сверху...))))))
Значит что у вас есть верный друг!
Саня Покутнев
значит не могу доверять этому человеку.. . иначе он по-крайней мере бы на Ты обращался...
это значит: сейчас они мне денеку отдадут и я смоюсь и лягу в засаде!
Elena Eckert
Человек слова, такому можно доверять
это значит то что этот человек наконецто даст тебе 10000000000000рублей
если человек давно знакомый то это значит ему можно довериться в трудную минуту, поручить что очень важное сделать, понадеяться что он не бросит ине предаст а будет рядом и поможет и не откажется разделить с Вами трудности ...по настоящему таких людей очень мало....
Gulzhanat Alemdar