Юмор
Взламал сервер НАСА... Такие у них чойта алгаритмы слабыя... Хто в космос желаит?
Я во вторник еду в Геленджик )
======================================
❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ Сервер? Хм.. Ладно, я давно по секретным файлам NASA как у себя дома, что сказать, сами придумывают и сами верят, бабки текут! В последнее время всё меньше, вот и находят на Марсе всё , бабки то нужны....
Ослодактеля пошлите
Ого!.. Подставьте лямбда 2,8 вместо 3,1... Должно сойтись... Держите меня в курсе..
Daaa,uter ti nos HASAM;)
Трампа и иже с ним, упакуйте пожалуйста...
Так вот кто Трампу избраться помог...)
Нам бы выпить перед стартом,
Но другие помешают,
Лишь бы старая Семерка
Отработала свой план.
Если даст отказ вторая,
Мы в Алтае иль в Китае,
Если третья откажет -
Здравствуй Тихий океан.
Наше верное корыто
Нас выводит на орбиту,
Тут бы нам как раз и выпить
Вдалеке от строгих стен,
Но за малым остановка:
Предстоит как раз стыковка
И приходит тут на память
Рукавишников Н. Н.
Но другие помешают,
Лишь бы старая Семерка
Отработала свой план.
Если даст отказ вторая,
Мы в Алтае иль в Китае,
Если третья откажет -
Здравствуй Тихий океан.
Наше верное корыто
Нас выводит на орбиту,
Тут бы нам как раз и выпить
Вдалеке от строгих стен,
Но за малым остановка:
Предстоит как раз стыковка
И приходит тут на память
Рукавишников Н. Н.
а я желаю раствориться в океане звёзд и пробежаться по кольцам Сатурна)
Маргарита Помозова
Драстуй, Фотя! Эк тибю без миня-то лихарадит....
Этим алгаритмом даже не закусишь толком, а ишшо в космос зазываешь... Я тут самостоятельно запустился, с двух бутылок (игриво не подсказываю, чего). В... ик! стретимся на арбиттте! Ик! (да что за нафиг?!)
Трампа отправь!
Аттракцион привычный наверное уже. Скажут, что уже видели по телику вид из космоса.
Да у них и хромосомы гнилыи