Юмор

Аткрыл школу снайперав... Не желаите паправить маё матсуществавание?

Иван Татьянин
А рэкета не боисса?
Сизякин Антон
Лучший ответ
Леонид Кулигин
Ирина Коцюба Наш Миша Витц, как Остап Ибрагимович, замотивирует своей интеллигентной прожектёрностю каждый квадратный километр на любой кипиш....))))))))))))
"Взошла на горы чорна тень; Лучи от нас склонились прочь; Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна. " М. В. Ломоносов
Павел Дудин
Вопрос: косым и одноглазым скидки есть?..))
Рокси Бабаянц
Иван Татьянин Да. С крыши.
Сергей Мен да... с балкона лучше....
Опять мне финансовые всякие аналитики звонят и предлагают вложить в них деньги.
Я говорю, что они не входят в мой финансовый план и долгосрочную стратегию на падающем рынке.
Они понимающе молчат и не звонят больше.
Потому что, финансовые же аналитики меня научили, что у каждого должен быть свой финансовый план и стратегия.
Вот вчера, у меня был план: заказать суши домой или пиццу. Посчитав свои фьючерсы, и прикинув их эквивалент в валюте, я увидела совсем недалекий финансовый горизонт.
И поэтому, пожарив яичницу, осталась в кэше. Торговую сессию закрыла в плюсе.
Удачно день прошел, я считаю.
Пойду еще яичницу пожарю. Сегодня - даже с колбасой!
С прибылей - то можно.
а? скока за объект плОтишь?? (*
Анна Лысенко
Иван Татьянин Ты чо? Мну плотют...
а надо ли..))
Айкерима* ...
Ничем помочь не можем! Мы -не местные !
Тока пожелание : -Хорошего дня !
Да я и сама могу))
А снайперские базуки будем пользовать?)
Мона мну в долю войти, Миша, тожа ниче личного, тока массовое производство дешёвых заупокойных носков вместа дорогих нынче белых тапок....))))))))))))
Ольга Еленцова
Я лучше буду пользоваться вашим ядом
Марина Марина
Посылаю пулю. Она золотая, аккуратно лови, чёб не помять.. Не напасёшься на вас
Елена Васькова