Юмор

Тут такое дело... Ребенок на экзамен пошел, как мне его ругать надо или чего там колдовать нужно ? )))

Я под пятку пять копеек клал, сейчас наверное надо больше
Перед экзаменом нельзя мыть голову, чтобы не смыть знания.
Если сдаст хорошо, то на следующий экзамен нужно идти в этой же рубашке. Рубашку не стирать.
А когда были чернильные ручки, то ты должна бы была держать палец в чернилах.
Здрям!
Тамара Моляка
Лучший ответ
Комил Кувандиков Привет, Мокасинчик.)))
Ничего себе, ты - спец!))))
Щас палец в че сувать ?)))
Предварительные были на 4 и 5 сдал, а сейчас допуск к экзаменам -устный, пытать будут несколько учителей.)))
Я и разволновалась чего-то.))))
Денег побольше с собой дать преподу)))
Victor Nili4
Ждать и терпение ребенку посылать.
контролировать его подготовку к экзамену, но это все до...
пожелать спокойствия и собранности
Феона Мэй
звони преподу и скажи =если что не так = то проклянешь)))
Виталий Дикий
Комил Кувандиков ))))))))
Я ржу сижу, надо было ребенку ответы показать, чтоб расслабился и посмеялся.))
Денюшками училки подфеячить надо.
Саша Сало
ребёнка надо только хвалить! это повышает самооценку)
N* N*******
Комил Кувандиков Приветики.
Нет, это я слышала, что ругать надо -во время сдачи экзамена, но какими-то можно, какими-то нельзя словами.))
В4ера надо было ещё Халяву ловить !
Комил Кувандиков ))))))))
Приветики, Николка.)))
Разволновалась я чего-то.))))
Ни грамма бы не волновался))) Учился хорошо ребёнок, преподам никакого смысла нет свои показатели снижать. Групповая порука и честь мундира всей школы-надёжная тебе гарантия от волнений. Даже если будет молчать, его преподаватель обязательно найдёт способ показать его выгодные стороны (пока будет рассказывать остальным, как он хорошо учился и какие показатели имел). К этому времени твой ребёнок выйдет из ступора и начнёт давать свои "показания"))). Тебе-песенка (2 мин) https://www.youtube.com/watch?v=GM22_e50xBM
Комил Кувандиков Сдал, Жень, все хорошо .))))
Это устный допуск к письменным экзаменам сейчас ввели -сдал .)
Учителя довольны были .)
Эх ТЫ!
Ну теперь жди его с Медведями и Индейцами ))
А самой надо было сбегать к Чёрту (по-быстрому)
Комил Кувандиков К черту!))))
Такое я ему сказала.)))
Спасибки, Тепленький!))
Приветики.)
Я дергаюсь больше, а он спокойный .)))
...ответы слать на его левый телефон... ну или деньги на телефон учителей...)
Виктория Задорина Приветы Хичникам...)
сожми кулачки --закрой глаза --напрягись --и скажи НУ СУКА --это про учителя --всё четыре обеспечено --!
Serefxanim Eliyeva
Комил Кувандиков ))))))))))))))
Так и сделаю.))))
Спасибо.))
Нужно за него в кармане фигу держать, пока не сдаст!
Комил Кувандиков Приветики, буду держать.))
главное - правильные шпаргалки ))
Комил Кувандиков Гениально!)))))