Юмор
..а почему самка богомола.. убивает самца.. сразу... без вариантов... ((
Порыв страсти! А мужик у них хлипкий пошел, ответить не умеет!!
Vyahceslav Berezin
...о... бабёнки---огонь одним словом и делом!!
Потому что дура)
Кровожадна, голодна, ЛЮБИТ лишь себя ОНА)) )))))

так это ее генетика на это толкает иначе она не може!!
Не спрашивал самку у самца.
Голодная)))
Ну, не кормить же ещё и его!)
это он помирает от скуки
Он якобы содержит в себе питательные вещества для своего потомства.
Чтоб кормовую базу сделать для своих деток малых.
Потому что не подарил красный "Мерседес"! Вы видели хоть раз богомолку на красном "Мерседесе"? Вот и ответ.
Сделал свое дело, больше не нужен.
Милосердная она, не то, что наши дамы.... всю жизнь мозг выносят.

БЕЗУСЛОВНО, РЕФЛЕКСУЯ...
Тотом молится?
богу?
Знал ведь. на что шёл!
что бы не кому об этом не распространялся
у нее природой заложено Мозг Выносить самцу))) Драсти)))
возможно, что не удовлетворяет....
скрипач не нужен... не нужен ей скрипач
А другого варианта, рядом нет)
так как, матрос по матросил и бросил
На тот момент - голод не тётка)))))
Детишек будущих кормить ннада, а он продукты с собой не принёс....
Ну не сразу, а после определенного акта. А дальше, поняв, что головааааааааа больше... в порыве страсти...
Не сразу. После всех вариантов.
она очень милосердна, другая бы сначала вышла за него замуж
_ а потому.... никто из людей не сможет оказаться на ее месте, значит, ей видней_
Наверно, от сильнейшей любви. Много случаев, когда кошки-первородки съедают своих котят именно от любви к ним.
А чтобы больше не приставал!!!
Чтоб он не мучился а наши дамы мучают мозгг
Торопится, пока не убежал.
Экстаз такой.
Редкая тварь)))
.Может не усердствует в мольбе.).?.

Чтобы точно оплодотвориться
Не имеет чувства прощения...)))
Чтобы прокормить потомство. Кстати.. у неё тоже нет вариантов, умирает сама.
Полюбила - погубила!

Коварная как Клеопатра
Тут всё пошло в обратном порядке самец богомола сразу выносит мозг жене а он в отместку его съедает.
Это не только про самку богомола можно сказать. У самки человека такая же хрень
Делать нечего, поэтому и ест)
после соития убивает. все как в жизни.. милочка
Вощет они не особо этим занимаются :Т
Тип просто читал в интернутике, шо это миф :Т
потому что она хочет быть мамой оденочкой
Есть предположение, что от самца ей нужно только опладотворение, тоесть чтобы только зачал, а дальше он расходный материал
Самец нужен ей только для оплодотворения, больше он ей не нужен, а убивает затем что-бы еды больше было, и ещё она его съедает.
уже исправили!
больше не убивает
:-)
больше не убивает
:-)
чтобы он к другой не ушёл)))