Юмор

Я совсем забыла о празднике Земли... А здесь точно все земляне ? )))

С праздником, юморятки!)
Лучше поздно чем никогда, да веть ?)))))
$K
$Kr1I_I_Ex
Неее, здесь инопланетяне... земляне здесь не сидят) день земли, я думала, что в марте..
Первый День Земли встречают в день весеннего равноденствия, который 20 марта, а второй – 22 апреля. Первый направлен на привлечение внимания к необходимости мира на всей планете, против войн, разрушений и уничтожений живого. А второй имеет экологическую подоплеку и нацелен на сохранение природы и окружающей среды в целом. До появления православия славяне отмечали День Земли 22 мая. (Вот что я нашла, Тигра)))
Oksana Ks
Лучший ответ
$Kr1I_I_Ex Нет, 22 апреля.))
Сабина Гулиева Молодца. Майя, истинно как пчела, трудилась))) Привет!
Если верить легенде, то женщины должны были быть с Венеры, мужчины с Марса... В то время, когда были ещё динозавры... Летали друг к другу в гости, для продолжения рода, Но с уничтожением на этим планетах кислорода, переселились на обетованную Землю, где и продолжили своё существование... До уничтожения Арктиды... И в следствии Всемирного потопа.. Оставшиеся же люди, дали продолжение всему роду человеческому на Земле..))
Юпитеряне тоже есть.)))
Ирина Егорова
Homo sapiensы тебя устроят???
$Kr1I_I_Ex Спасибки, и тибе-отличного.)))
Встречается и андеграунд...
Sayan Yapparov
нет канешна. но в результате, всех в землю положат
брёвнами, перенесёнными на субботнике в честь Дня Земли можно опоясать нашу планету по экватору несколько раз
Darkhan Issabekov
ПозднякЪ метаться!
*****ирина *****
$Kr1I_I_Ex Ничё не поздняк, день еще не кончился !)))))))
Не, ну здорово, конешна))). Там еще инициатива у них была, в своей адресной строке указывать место проживания-планета Земля... Как будто есть с чем попутать)) Владимир Высоцкий- В далёком созвездии Тау Кита
https://www.youtube.com/watch?v=imrmoN5PqCo
«в космосе навалом
голубых планет
но такой как наша
не было и нет» (из сети)
Сабина Гулиева
Чета вот теперь засомневалась...
Иван Шестаков
Аборигенов на планете нет.