Юмор

Тут предлагают пока нет еще внучков, взять заместо... Как думаете ..хорошенький ?

Жанна Якубович
Хороший, только ведь вставать рано придется и учится лазить по деревьям
Нина Перминова
Лучший ответ
Жанна Якубович )))у меня в квартире нет деревьев.. разве только долларовое, но это маленький кустарник
Оставьте его себе, только воспитывайте лучше!
Анжела Багаева
бебебе,,, офегенный может меня возмёшь? я уже к лотку приучена,,, со вчерашнего дня
*алина* G@inулина*
Жанна Якубович а ты точно на коленках умещаешься?
хлебнешь ты с ним
Жанна Якубович ))) думаете шкодный ?
Главное не курит.)))
Жанна Якубович )))))) ну да... пока еще чупа-чупсы ест.. а потом как девок начнет водить?!
Главное, кушает уже сам))
Ира Шмидт
я б тоже взяла, но с дрессировщиком и что бы они жили у него же..))))
Ne,samesto ninada,beri srasu wsE,i w ochapku;)
лучше на кошках тренируйся....))))
Серик Туралиев
Бери, и ест мало...
Elena Kuchmii
Фсётки кот лучше.
Артем Парыгин
вместе с тобой беру
хорошенький) но внуки всё равно лучше! ))
Елена Орлик
ВСЮ ЖИЗНЬ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ... ПЕРСПЕКТИВА НЕ АХТИ-КАКАЯ...
Дима Королев
Стекло от пола-
А уйти НЕЛЬЗЯ-
Хотя и в школу мне
Пора!
Ал
Александр
как черновик неплох
нет нет нет! Животные это не игрушки !
обезьяна в квартире-крах квартире
нет уж.
да зачем он вам, пусть домой едет, на кавказ .
Нееее. Хлопотно это.
Сергей Цушко
Хорошенький, но... внуки и внУчки - гораздо лучше!!!
Так что пусть не затягивают с этим делом!!!
Олег Матвеев
не было у бабы печали, так купила баба порося..., а потом молила Бога: порося, порося, привратися в карася!
Дня на два, не больше.
мне он не ндравица
Если с внуками изъяны. нет милее - обезьяны!
Неее.. такое чудо, никогда не заменит ангелочков))))
Юлия Стрелкова
Меня возьмите заместо внучки.... Я вам еще и посуду помою, и пирожков спеку и вареников налеплю....
а кто предлагает.. тот кто хочет-от него избавиться !!
Только помните, обезьянин быстрее достигает половой зрелости и становится неуправляемым, нужно придумать, что будете делать во время его гормонального скачка. И воспитать человека из обезьяны не получится. Попытки были.
Жанна Якубович ))))))))) да мне он и бесплатно не нужен.. я ж шутЮ
Не каждому дано, это воспитание, трижды подумайте об этом .
ТЮ, блеать , -это же обезьяна ...
Это даже лучше
возьми моего упоротого друга глеба
. Киса
Чистых отношений!)