Юмор

Почему я не могу Вам обещать лёгкой победы???.)))

а .. ЗАЧЕМ ?

.. Мы рисуем разноцветные картинки Мы танцуем под весёлые пластинки На вопросы мы всегда найдём ответы Не нужны нам ваши взрослые советы Мы такие, мы друг друга понимаем Мы играем - никого не замечаем Выше неба, выше солнца улетаем И ладошки наши к звёздам поднимаем Оранжевое солнце в облаках Оранжевое небо на руках Оранжевые песни над землёй Оранжевое счастье нам с тобой Оранжевое солнце в облаках Оранжевое небо на руках Оранжевые песни над землёй Оранжевое счастье нам с тобой Оранжевое солнце... Наши краски ярче красок всех на свете Наши сказки любят взрослые и дети Мы сегодня улыбаться будем с вами Всё расскрасим только яркими цветами Мы играем, мы друг друга понимаем Мы танцуем, никого не замечаем Выше неба, выше солнца улетаем И ладошки наши к звёздам поднимаем Оранжевое солнце в облаках Оранжевое небо на руках Оранжевые песни над землёй Оранжевое счастье нам с тобой Оранжевое солнце в облаках Оранжевое небо на руках Оранжевые песни над землёй Оранжевое счастье нам с тобой
https://всепесни.рф/song/kraski/oranzhevoye_solntse
©Всепесни. рф - Только актуальная музыка!
Vadim Vasenkov
Лучший ответ
Тамара Семенова Чтобы не скучно было!!!)))
...если смерти, - то мгновенно, если раны - небольшой... А кто здесь агрессор?
Ruslan Kusainov
Тамара Семенова Здесь только компрессор!!!)))
нет у людей времени. а то бы добились победы.))
За тебя всё уже сказал твой НИК!
Марина Чабан
Тамара Семенова Я тебе желаю счастья и мирного неба! С Днём Победы, Владимир!!!
Это зависит только от степени сопротивления и силы воздействия)))
Евгений Урбан
легкая победа это не интересно
Андрей Черных
в чем коварность русских?
можем победить, а можем и не победить
и это сводит запад с ума
Анна Орлова
Тамара Семенова А можем и мзду заплатить!!!)))
Потому что проигрывать не любите, не поборовшись как следует
Dima Titov
мир победит войну!
всё было хорошо, но в какой то момент всё пошло не так
https://www.youtube.com/watch?v=dvNXF7aGP2s