Юмор

Почему люди чертеют, себя отдают так легко, будто из груди материнской молоко, пьют озверин скатинский, (см. дальше)...

Temirlan Shaharov))
Далеки от веры!
Дарья Безрукова
Лучший ответ
Юмора не понял, а по "теме", отвечу так. Корни пьянства, не у производителей, и не от пристрастия особого. Дело в том, что правители Российские, почти сто лет решают весьма противоречивую, но судя по нашему примеру разрешимую задачу: "Как бы сделать так, чтобы человек работал, отбирать у него ВСЕ плоды его труда, а он при этом был бы счастлив. " А при таких условиях счастлив он становится только после стаканА! Так что, все путем. Рабы не пьют, они стараются выжить. А вот если рабу говорят, что он свободен, а мир доказывает ему обратное, у человека башку сносит, и он начинает пить. И вот эти детки, как вырастут, тоже пить начнут, чтобы с ума не сойти. Страна-то, боюсь, останется прежней.
Бабушка моя, царство ей небесное, была 1900 года рождения. Я и спрашивал у нее, кода жилось лучше всего, и не верил свои ушам. При царе. Они батрачили на графиню, когда убирали хлеб, два снопа в право (это графине) , один сноп влево (это за работу) . А теперь скажите, где на каком предприятии, сегодня, работнику отдают треть того, что он заработал? Рабочие на предприятиях, получали по 500-600 рублей, водка стоила 1р. 50 коп. за ведро. А такой пьяной как сейчас, Россия никогда не была.
Так что дело не в людях, невоспитанных, а во власти. Ей такое положение, очень выгодно.
Я был на Мальте. Там уборщица офисная, 1500 евро в месяц получает, а машина везущая президента страны, уступает дорогу транспорту, при выезде с дворцовой площади (видел своими глазами, мы как совки бывшие, просто офанарели!!!) . И вы знаете, алкоголя там навалом, но они почти совсем не употребляют.
Ирина Рейхерт
Они не слышат голос материнский.
Слава Ощепков